Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.08.2021

Резиновая плитка для детских площадок - безопасное и практичное покрытие


Чтобы обустройство детской площадки заняло немного времени, целесообразно выбрать резиновую плитку.


Резиновая плитка для детских площадок - безопасное и практичное покрытие

Чтобы обустроить площадку для детей, надо подобрать качественный материал, который одновременно будет безопасным, долговечным и привлекательным. Есть несколько основных вариантов, среди которых резиновую плитку можно смело назвать лидером по многим объективным причинам. Безопасная резиновая плитка для детских площадок от проверенного производителя соответствует основным стандартам, отличается долговечностью, простотой использования и многими другими преимуществами.
 

Резиновая плитка для детских площадок
 

Несколько причин для выбора резиновой плитки для обустройства площадки для детей

Есть много интересных качеств у этого материала, которые делают его практически незаменимым. Плитка обладает ровной поверхностью с одной стороны и рельефной с другой, что позволяет добиться качественного амортизирующего эффекта. Благодаря нему передвигаться по поверхности будет максимально комфортно. Даже при падении с небольшой высоты риск получения травмы будет минимальным. Кроме этого гарантируется эффективность сохранения основных качеств практически при любых температурах, как при самых низких, так и при высоких. Гигиеническая чистота площадки обеспечивается на протяжении круглого года благодаря использованию в производстве безопасного сырья. Кроме этого стоит отметить устойчивость к разнообразным воздействиям извне, в том числе к механическим повреждениям. Монтаж отличается простотой. Поэтому не нужно иметь особенных навыков, чтобы его осуществить.

К другим причинам, по которым стоит выбрать такой материал можно отнести:

  • Безопасность использования, даже при условии активных игр. Поверхность не скользит, даже при осадках. Поэтому риск упасть и повредить что-то у ребенка будет минимальным.
  • Стойкость к износу находится на высоком уровне, что обеспечивает длительность использования и сохранение первозданных качественных характеристик. Обычно срок службы составляет не менее десяти лет.
  • Яркий и стильный дизайн, который дает возможность обустроить площадку практически в любом интересном виде. Можно выложить там геометрические рисунки, подобрать разнообразные цвета, что точно придется по вкусу детям.

Простой монтаж - дополнительный плюс

Чтобы обустройство детской площадки заняло немного времени, целесообразно выбрать резиновую плитку. Она очень проста в монтаже. Не придется заниматься проведением серьезных подготовительных работ, чтобы уложить резиновую плитку. Все можно сделать даже самостоятельно, не имея особенных навыков и специальных инструментов.



Схожі матеріали:
👁 339
Категорія: Прес-реліз
Теги: Детская площадка, Резиновая плитка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ