Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


30.09.2020

Секонд хенд онлайн со скидками в Украине


Выбирая одежду в секонд-хенде в первую очередь обращаю внимание на ткань, качественный пошив, крой.


Секонд-хенды — это возможность дополнить гардероб винтажными вещами из 90-х и найти одежду мировых брендов по цене в несколько долларов. А еще — противостоять консюмеризму и быть более экосознательным.

Покупают одежду из секонд-хенда не только малообеспеченные слои населения, как это многие считают (хотя, в основном именно они являются основными клиентами таких магазинов). Часто, здесь бывают люди если не с высокого, то из среднего уровня достатка, но с высокими запросами к качеству и стилю одежды. И совсем не обязательно такая одежда должна быть сильно употребляемой. Например, на сайте https://2hand.com.ua - секонд хенд интернет магазин Брендпосылторг, можно приобрести абсолютно новую брендовую одежду, которая по ряду причин не попала на витрины розничных магазинов.


Секонд хенд онлайн со скидками в Украине
 

Число магазинов секонд-хенда и мест, где продают применяемую или стоковую одежду, в последние годы в Украине удвоилось. В таких магазинах обычно покупают джинсы, рубашки и свитера. Кроме того, нужно тщательно осматривать одежду, также обязательно ее стирать.

Выбирая одежду в секонд-хенде в первую очередь обращаю внимание на ткань, качественный пошив, крой. Веская причина, почему покупаю именно там - очень малая вероятность, что кто-то еще будет иметь такие вещи. Такие магазины утверждают, что обрабатывают одежду противогрибковыми средствами, но стирка и глажка превыше всего.

В интернет магазине Брендпосылторг  дешевле намного, чем на рынке. Плюс товар качественный в том даже, что есть фирменные вещи. Единственное, что разница иногда имеется в виду — есть хуже и лучше»

При покупке вещей в секонд хенде стоит обращать внимание не только на цену, внешний вид вещей и запах.
 

Секонд хенд онлайн со скидками в Украине
 

Также, для предостережения лучше одежду не стирать дома, а занести в химчистку. Химчистка это — одна из лучших и самых безопасных обработок одежды.
Лучше всего покупать вещи в первый день завоза или в последний. В первый день больший выбор, а в последний можно получить максимальные скидки.

Добавим, что официально ежегодно в Украину завозят около 100 000 тонн секонда, на сумму 2,5 миллиарда гривен, а это более 600 000 000 гривен налогов в бюджет нашего государства.

Схожі матеріали:
👁 532
Категорія: Прес-реліз
Теги: малообеспеченные слои населения, Брендпосылторг, джинсы, секонд-хенд, одежда, Рубашки, скидки, свитера




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ