Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


29.09.2021

Спектакль «Аладдин и волшебная лампа» этой осенью в Киеве


Отличный способ восполнить пробел в общении – это совместный досуг.


Спектакль «Аладдин и волшебная лампа»: станьте участниками невероятных приключений

Кажется, что у современных детей есть все необходимое для счастливого детства. Но на самом деле, гаджеты, компьютерные игры и виртуальные миры – это далеко не все, что нужно ребенку. Больше всего этого малыши ценят проведенное с родителями время, а его зачастую бывает совсем не много.

Отличный способ восполнить пробел в общении – это совместный досуг. К примеру, можно изучить афишу концертов Киева и посетить одно из множества увлекательных культурных мероприятий. Если ребенок верит в чудеса и с интересом наблюдает за приключениями сказочных героев, тогда ему наверняка понравится спектакль-мюзикл «Аладдин и волшебная лампа». Эта история о волшебстве, настоящей дружбе и любви никого не оставит равнодушным. Спектакль состоится 30 октября 2021 года в Центральном Доме Офицеров ВСУ и обещает быть одинаково интересным как для детей, так и для взрослых.


Спектакль «Аладдин и волшебная лампа» этой осенью в Киеве
 

О чем спектакль-мюзикл «Аладдин и волшебная лампа»

История начинается с того, что злому колдуну для его черных дел понадобилась волшебная лампа, которая спрятана в пещере. Добыть этот артефакт самостоятельно чародею не под силу, поэтому он обманом получает помощь от бедного юноши Аладдина. Коварный план колдуна заключался в том, что как только юноша передаст лампу ему, выход из заколдованной пещеры закроется навсегда и доверчивый помощник навсегда останется погребенным под кучей камней.

К счастью, Аладдин заподозрил неладное и отказался отдавать лампу до того, как выйдет из пещеры. Поняв, что волшебный артефакт не заполучить, колдун исчезает, а в руках у бедного юноши оказывается власть над могущественным джином. Дух оказывается добрым и готовым помогать Аладдину во всех его делах. А о чем именно просил парень своего волшебного помощника, вы узнаете из спектакля.

Представление для зрителей подготовлено творческой командой театра «Каскадер». Чтобы сделать представление ярким и незабываемым, артисты подготовили красочные декорации, невероятно роскошные костюмы, великолепные световые и интерактивные спецэффекты. Все это вместе с талантливой игрой актеров поможет погрузиться в сказочную атмосферу и получить море позитивных эмоций.

Как приобрести билеты на спектакль-мюзикл «Аладдин и волшебная лампа»

Выступление театра «Каскадер» запланировано на 30 октября 2021 года в Центральном Доме Офицеров ВСУ. А это значит, что позаботиться о приобретении билетов стоит уже сегодня. Спектакли этого творческого коллектива всегда собирают аншлаги, и предстоящее мероприятие наверняка не будет исключением. Чтобы занять места в зале с лучшим обзором, можно посетить театральную кассу. Но проще и быстрее будет забронировать билеты онлайн. Для этого достаточно зайти на сайт с афишей Киева, выбрать желаемые места и оформить заказ.



Схожі матеріали:
👁 279
Категорія: Прес-реліз
Теги: афиша, спектакль-мюзикл, аладдин, театр




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ