Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


08.04.2020

Турбированный мотор: почему турбины выходят из строя?


Ремонт турбин - это возможность для вас сэкономить к 30-40% от стоимости нового турбокомпрессора.


Сейчас многие автопроизводители переходят на авто, моторы которых оснащены турбинами. Это не их прихоть - такие реалии современного мира. Турбонагнетанние является самой эффективной системой повышения мощности двигателя без увеличения частоты вращения его коленного вала и рабочего объема цилиндров. Кроме того, турбонагнетатель обеспечивает экономию топлива в расчете на единицу мощности и снижения токсичности отработанных газов за счет более полного сгорания горючего.

Украинская компания Turbo Plus, является торговой компанией и поставщиком компонентов для ремонта турбин, турбокомпрессоров, а также занимается восстановлением турбокомпрессоров, ремонтом турбин https://turbo-plus.com.ua/ по всей Украине.


Почему турбины выходят из строя?
 

Почему турбины выходят из строя?

Турбокомпрессор - надежный агрегат, рассчитанный на длинную эксплуатацию. Стоит понимать, что его выход из строя - это нештатная ситуация, которая указывает на определенные проблемы с двигателем. Но самая главная причина - использование некачественного масла, несвоевременная его замена и нарушение правил (например, резкое включение двигателя после остановки).

Ремонт турбин - это возможность для вас сэкономить к 30-40% от стоимости нового турбокомпрессора. Вы получите полностью возобновленный агрегат, где вместо изношенных деталей будут установлены новые. Балансирование позволит возобновить заводские настройки. Можете рассчитывать на стабильную долгую работу турбины после ремонта у компании Turbo Plus. Звоните, чтобы узнать больше и записаться на диагностику.

Что такое керамические турбины

Сегодня есть много турбин со своими размерами и специфическими особенностями. Известно, что для изготовления многих из них применяют керамику. Она имеет меньше, чем сталь плотность, тому, благодаря инерции, происходит боле быстрое раскручивание турбины.

Сегодня часто встречаются турбины, изготовленные из никелиевых сплавов. Вообще сначала керамическими турбинами пользовались на автомобилях марки Nissan. Именно инженерами этой компании были выявлены позитивные свойства керамики.

Эффективность керамических турбин по отдаче, по сравнению с обычными, достигает 45Керамічним турбин нужно деликатное обращение, потому лучше их не выпускать.

Схожі матеріали:
👁 505
Категорія: Прес-реліз
Теги: ТУРБОКОМПРЕССОР, Турбонаддув, ремонт турбины, турбина




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ