Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


11.02.2021

Удобное высушивание вещей на складной сушилке


Выбирайте необходимый размер сушилки и найдите именно тот вариант, который подходит для вашего дома.


После стирки необходимо высушить все вещи? Современная сушилка значительно экономит место в доме и позволяет сушить большое количество вещей одновременно. Если у вас нет достаточно места для того, чтобы поставить большую раскладную стойку для сушки, вы можете выбрать компактную подвесную сушилку. Ее можно легко установить на балконе или в ванной комнате.

Большим преимуществом подвесных сушилок является то, что они не занимают площадь пола. Все сушилки производственно-торговой компании «Олимп»в  высокого качества, их можно посмотреть тут.
 

Сушилка для белья
 

Выбирайте необходимый размер сушилки  и найдите именно тот вариант, который подходит для вашего дома.

Основные характеристики, на которые следует обращать внимание выбирая сушилку для белья:
  • тип конструкции;
  • вид крепления;
  • материал;
  • габариты;
  • количество белья, которое можно сушить одновременно;
  • вес белья, который может выдержать конструкция;
  • возможность регулировки положения прутьев.
Не забудьте купить прищепки для надежной фиксации вещей и корзину для белья, что облегчает хранение и переноса одежды из стиральной машины. Для правильной сушки вещей вытряхните и расправьте. Кстати, при необходимости закрепите белье прищепками на сушилке и оставьте до полного высыхания.

Установка потолочных сушилок для белья в ванной


потолочные сушилки для белья
 
Первым делом кронштейны нужно закрепить на потолке с помощью шурупов. Расстояния между кронштейнами должны соответствовать длине стержней сушилки. Фиксирующая скоба крепится шурупами к стене на высоте около 1,2-1,5 м над полом. Через ролики простираются шнуры, два шнура должны пройти через первый колпачок, фиксирует верхнее положение стержня, и через второй колпачок, фиксирует нижнее положение стержня. Как видно, ничего сложного. Такую работу вполне по силам выполнить самостоятельно, без помощи каких-либо специалистов. Чтобы белье не загрязнилась, поверхность стержней желательно периодически протирать от пыли влажной тряпкой или губкой.

Сушилка для белья в ванной комнате - вещь однозначно нужна, но это вовсе не означает, что ради нее надо жертвовать совсем не лишней полезной площади.

Схожі матеріали:
👁 342
Категорія: Прес-реліз
Теги: сушилка для белья, призраками, сушилка, потолочная сушилка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ