Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


05.06.2021

Все что нужно настоящим туристам и рыбакам


Если планируется поход с ночевкой, то без палатки не обойтись, независимо от времени года


Жителям больших, и не очень крупных городов, ежедневно дышащими смогом и выхлопами газа от тысяч автомобилей очень важные моменты, когда они могут оказаться один на один с природой. Именно поэтому, туризм в Украине приобретает все большую популярность.


Все что нужно настоящим туристам
 

Но, людям, привыкшим к комфортным условиям, порой трудно приспосабливаться к пребыванию в дикой природе. Но все неудобства сразу же будут позади после того как Вы перейдете в интернет-магазин INTERES. Здесь собраны товары приятно удивят и туристов, и охотников.

Во многом предложение товаров одинаково, как охотникам, так и туристам в лесу, степи или в горах могут понадобиться:
  • Рюкзаки - на сайте можно читать, какие есть различные по назначению, объему и внешним видом модели;
  • Водонепроницаемые сумки для документов, планшетов или ноутбуков;
  • Грили и мангалы;
  • Посуда;
  • Палатки;
  • Тенты;
  • Спальники;
  • Наборы для приготовления пищи;
  • Термосумки;
  • Термокружки, термосы, бутылки и фляги.
Конечно, отправляясь в туристическую поездку или на охоту нужно позаботиться об одежде. Она обязательно должна быть удобной и теплой. Желательно, чтобы одежда максимально противодействовал влаге, то есть не промокала и надежно защищал от возможного дождя. В Интернет-магазин INTERES Вы можете приобрести обувь и защитные костюмы, полностью соответствуют всем вышеперечисленным требованиям.

Если Вы турист — начинающий, может быть не знаете, что именно может Вам понадобиться в походе. В таком случае следует обратить внимание на один из наборов для приготовления пищи, который представлен на сайте. В нем собраны самые необходимые для охотника или туриста вещи.

Внимание - на палатку

Если планируется поход с ночевкой, то без палатки не обойтись, независимо от времени года.

Чтобы ее подобрать, следует обращать внимание на:
 
✔️ количество пользователей. Предлагаемые на рынке модели рассчитаны на 2, 4, 6 и больше туристов. Учитывать необходимо не только характеристику, данную производителем, но и ширину. Разница в 4- и 5-местной может быть очень незначительной. Нормой является 60 см ширины на 1 пользователя;

✔️ сезонность. Бывают летние, демисезонные, зимние и всесезонные палатки. Конечно, лучше подбирать, исходя из условий, в которых он будет использоваться;

✔️ материалы. Изделия шьют из искусственных тканей. Они соответствуют следующим критериям: износостойкость, долговечность, сохранение размерных параметров.


Все что нужно настоящим туристам
 

Это далеко не полный перечень всех выставленных на сайте товаров для туристов или охотников. Если же Вы не нашли того, что нужно именно Вам или не знаете, что еще может понадобиться во время путешествия — воспользуйтесь онлайн консультацией и менеджер непременно поможет Вам определиться с покупкой.

Схожі матеріали:
👁 581
Категорія: Прес-реліз
Теги: термосы, бутылки, Рыбак, палатка, фляги, посуда, рюкзаки, мангал, Водонепроницаемые сумки, гриль, турист




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ