Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


12.06.2020

Выбираем семейный автомобиль – на что обратить внимание


На что обращать внимание при выборе семейного авто


Автомобиль в семье, где есть дети – не просто средство передвижения, а настоящая палочка-выручалочка для родителей. Терять мобильность недопустимо, даже если у вас очень маленькие дети.

Современные транспортные средства предназначены для комфортного пребывания в пути, независимо от качества и длительности дороги, главное – выбрать оптимальный вариант, который устроит всех членов семьи.

На что обращать внимание при выборе семейного авто

Есть ряд характеристик, которыми должен обладать ваш будущий семейный транспорт. Безусловно, нужно учитывать и ваши личные потребности. Если вы путешествуете много, берете с собой поклажу, тогда стоит обратить пристальное внимание на volvo v90 – универсал, в котором все продумано до мелочей.


volvo v90
 

Безопасность

Комплектация, отвечающая международным стандартам безопасности в 2020 году, подразумевает наличие в автомобиле систем электроники ABS и ESP, шести подушек безопасности, воздушные подушки для коленей и специальные воздушные шторки. Это тот минимум, который обязательно должен быть в оснащении не только семейного авто.

Автоконструкторы предусматривают установку в салоне авто креплений под детское автокресло или люльку для перевозки младенцев.

Понятие безопасности в автомобиле достаточно емкое. К полезным опциям из данной категории можно отнести и стеклоподъемники, реагирующие на препятствия. Такая система распознавания не допустит, чтобы кому-то защемило поднимающимся стеклом палец, руку или даже шею.

Надежность

Насколько часто вы будете посещать СТО определяет надежность автомобиля. Здесь придется изучить много информации, поинтересоваться, автомобили каких марок выдерживают даже самые интенсивные режимы эксплуатации, какие модели считаются наиболее практичными.

Искать правдоподобную информацию стоит на тематических форумах, где происходит живое общение и люди описывают свой личный опыт пользования машинами разных марок.

Рекламные и неправдоподобные обзоры не в счет.

Комфорт

Понятие комфорта у каждого автовладельца подразумевает соответствие машины его личным нуждам и пожеланиям, но есть и общие критерии.

Эргономичность

Если водителю не нужно тянуться ни до каких приборов, тумблеров и кнопок, у него все под рукой – это высокий показатель эргономичности авто. Идеальный вариант – модели, оснащенные мультирулем.

Комфорт пассажиров

Поскольку речь идет о семейном авто, то задние места должны быть максимально удобными для длительных поездок. Колени пассажиров с заднего ряда сидений не должны упираться в спинки передних кресел. По необходимости, человеку, расположившемуся сзади, должно быть легко и просто сменить позу.

Вместительность

Просторный салон и вместительный багажник – все что нужно для семейной машины.

Наличие кондиционера

Это крайне важный аспект для тех, кто плохо переносит жару и намерен путешествовать с детьми или животными в салоне.

На современном рынке авто представлено огромное количество вариантов, которые позиционируются, как семейные. Делайте выбор опираясь лишь на свои потребности и потребности близких.



Схожі матеріали:
👁 414
Категорія: Прес-реліз
Теги: машина. семейное авто, комфорт volvo, volvo v90, автомобиль, Вольво




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ