Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


24.05.2021

Заманчивая цена поролона для мебели: маркетинговый ход или реальная экономия


Мебельный наполнитель должен быть гипоаллергенным, надежным, износостойким


Первое, что задает покупатель в фильтре поиска товаров - стоимость. Каждый потребитель желает сэкономить на покупке, при этом не разочароваться в качестве. Не все продавцы настолько добросовестные, чтоб предложить клиенту хороший поролон по невысокой цене. К тому же качественный наполнитель никогда не может дешево стоить.

На самом деле доступная цена поролона для мебели вполне реальная возможность приобрести отличный материал для изготовления мебельной продукции. Современные технологии и инновационные разработки снижают себестоимости выпускаемых товаров, делая их более универсальными и практичными в эксплуатации.

поролон для мебели

Формируется цена поролона для мебели по нескольким критериям:

  1. Технические характеристики - плотность и жесткость материала являются приоритетными показателями выбора. Первые две цифры маркировки ППУ обозначают плотность наполнителя. Стандартным решением для диванов и матрасов становиться показатель 22-28 кг/м3. Для мебели премиум класса используется плотность 30-35. Жесткость обозначается последними двумя цифрами, и характеризует способность к сопротивлению при давлении на поверхность. Для различных изделий параметр может варьироваться в пределах 15-45%.
  2. Марка ППУ. Широкий ассортимент наполнителей предлагает разные варианты по уровню жесткости и мягкости. Стандартная марка ST применяется в большинстве видах диванов. Более жестким основанием станет поролон марки EL, который целесообразно использовать для дивана-книжки или софы. Сверхмягкие и эластичные марки HR, HS становятся мягким наполнением матрасов, диванов для обеспечения анатомической поддержки тела.

Где невысокие цены на поролон для мебели?

Мебельный наполнитель должен быть гипоаллергенным, надежным, износостойким. Долговечность эксплуатации мебели напрямую связана с качеством ППУ, поэтому экономить на таком материале не стоит. Слишком низкая стоимость, даже в акционных предложениях, должна сразу насторожить покупателя.

Оптимальное решение для потребителя - это сотрудничество с магазином, который завоевал доверие клиентов и имеет положительную репутацию. В интернет-магазине Intstyle покупателей ожидают демократичные цены на поролон для мебели, достойный ассортимент, сертифицированное качество. Современные марки ППУ гарантируют прочное и комфортное наполнение для любых видов мебельных изделий.



Схожі матеріали:
👁 316
Категорія: Прес-реліз
Теги: мебель, Мебельный наполнитель, поролон, поролон для мебели




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ