Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


05.11.2022

Женские часы: держите руку на пульсе


Чаще всего профессиональный уровень и здоровье человека – это абсолютно несовместимые вещи.


Долголетие и счастливая жизнь неразрывно связаны с нашим самочувствием, которое подвержено влиянию множества факторов. Спорт (или его отсутствие) – один из них и далеко не последний по своей важности. Он благотворно влияет на всё наше тело, а также и на психику. Когда мы подвергаем себя физическим нагрузкам, мы ощущаем «мышечную радость» благодаря выделению в кровь соответствующих гормонов. Не даром человечество выдумало огромное количество способов держать себя и своё тело в тонусе.

В античные времена королём спорта считался бег. Он до сих пор остаётся наиболее доступным для многих людей, ибо не требует особых приспособлений, отдельного помещения или специальной экипировки. Необходимо только желание да пара ног. Однако, поверхность для бега тоже следует выбирать с умом. Пробежки по асфальтированным дорожкам могут дорого обойтись для Ваших суставов. Поэтому для того, чтобы не навредить себе, лучше отправляться в парк или лес на грунтовые тропы.


Женские часы

В здоровом теле – здоровый дух

В зимнее время можно кататься на коньках или лыжах вместо того, чтобы идти в спортзал на беговую дорожку. Однако, увлекаясь спортом, крайне важно не перегибать палку. В таком случае Вы можете получить травму. Особенно это касается тех, кто только что начал занятия. Ведь это далеко не профессиональный уровень. Сейчас существует множество приспособлений, который помогут новичками плавно начать и втянуться в занятия. Самый удобный и компактный вариант – это женские часы. Чаще всего профессиональный уровень и здоровье человека – это абсолютно несовместимые вещи. Профессиональные атлеты только и делают, что ломают себе кости да растягивают сухожилия. Поэтому для обычных людей такой стиль жизни вряд ли подойдёт.

Живите полной жизнью

Влияние физических нагрузок на здоровье трудно переоценить. Любая активность для организма необходима и для активности мышления. Множество древних учёных и философов были убеждены, что упражнения – лучший отдых для ума.

Для того, чтобы и Ваш ум, и Ваше тело пребывали в гармонии, следуйте простым правилам:

1) Просто двигайтесь. Для этого достаточно скачать специальное приложение на телефон или женские часы с функцией шагомера. Они помогут вести учёт тренировок. https://vector-d.ua/lady-watches/tissot

2) Сделайте это частью Вашей жизни. Просто примите одно окончательное решение: движение – это жизнь, а не способ похудеть или развлечь себя.

3) Питайтесь правильно. Без этого пункта любые физические нагрузки могут пойти насмарку.

4) Отдыхайте и будьте счастливы. Психосоматика – довольно коварная вещь. Даже если, казалось бы, с телом всё в порядке, могут появляться проблемы. Всё дело в стрессах, которые необходимо свести к минимуму.

5) Общайтесь с близкими. Безусловно, контакт с себе подобными всегда был полезным для нас, как для вида. Особенно это касается общения с противоположным полом.



Схожі матеріали:
👁 878
Категорія: Прес-реліз
Теги: Женские часы




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ