Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.03.2021

Беспроводные наушники Apple AirPods Pro: любовь с первого взгляда


Особенности Apple AirPods Pro


Наушники от Apple давно бьют рекорды по популярности, и беспроводная модель AirPods Pro — не исключение. Эргономичная вакуумная гарнитура с подключением через Bluetooth привлекает безупречным качеством звука, невероятным удобством, автономностью и широким функционалом. То, что нужно настоящим меломанам, которые живут в современном, сумасшедшем ритме и хотят наслаждаться любимыми аудиофайлами в любой обстановке: на пробежке, тренировке, по дороге на работу или учебу.


Беспроводные наушники Apple AirPods Pro:
 

Особенности Apple AirPods Pro

Вакуумные наушники оснащены набором из трех уникальных амбушюр разного размера с конической полостью, чтобы вы могли подобрать идеальный вариант для своих ушей. Изготовленные из приятного на ощупь, прочного силикона они мягко, но надежно фиксируются в ушной раковине и не выпадают даже при активных движениях. Одного полного заряда достаточно, чтобы слушать музыку без перерыва в течение 4-5 часов. Сел аккумулятор? Просто положите наушники в футляр буквально на 5-10 минут, чтобы восполнить запас энергии, которого хватит еще на целый час. Футляр заряжается проводным способом и поддерживает беспроводную зарядку по стандарту Qi. Общего ресурса достаточно для суток автономной работы.

Безупречное качество звука — то, за что многие выбирают Apple AirPods Pro. Технология активного шумоподавления вкупе с закрытым акустическим оформлением позволяет максимально наслаждаться музыкой даже в шумном помещении. Наружный микрофон улавливает посторонние звуки, после чего они компенсируются обратной звуковой волной аналогичной амплитуды. Хотите поговорить по телефону? Вы будете прекрасно слышать собеседника, как и он вас, даже если находитесь в общественном транспорте или людном месте. Нужно, наоборот, улавливать происходящее вокруг? Для таких случаев гарнитура поддерживает Прозрачный режим, при активации которого вы сможете слушать музыку и общаться одновременно

Внутри наушников спрятан инновационный 10-ядерный чип Н1 от Apple. Он минимизирует задержку при воспроизведении музыки и позволяет осуществлять шумоподавление в реальном времени. Адаптивный эквалайзер принимает во внимание форму ушной раковины и глубину посадки, чтобы автоматически регулировать параметры воспроизведения в зависимости от ситуации. Любые искажения звуковой волны сводятся к нулю благодаря драйверу с широкой амплитудой. «Умная» система анализирует выходные параметры звука, благодаря чему можно наслаждаться идеально настроенными частотами и глубоким басом. Фирменный усилитель с широким динамическим диапазоном компенсирует фоновые шумы и обеспечивает кристально чистое, насыщенное, глубокое звучание при минимальном расходе энергии.

Беспроводные наушники Apple AirPods Pro — это сочетание крутого функционала с несомненным удобством. Любыми функциями легко управлять простым нажатием на корпус. Вы можете в одно касание переключить мелодию или остановить воспроизведение, ответить на звонок или завершить его, увеличить или уменьшить громкость и многое другое. Подарите себе удовольствие не расставаться с любимой музыкой ни при каких условиях вместе с фирменной гарнитурой от Apple.



Схожі матеріали:
👁 570
Категорія: Прес-реліз
Теги: Беспроводные наушники, Наушники от Apple, наушники Apple AirPods Pro




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ