Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.10.2021

Биография Сергея Шапрана


Сергей Шапран начал свою деятельность со стажера в юридической фирме. Благодаря поставленным целям и упорству в работе, он достиг успеха.


Успех благодаря упорному труду: Сергей Валентинович Шапран

Сергей Шапран – молодой предприниматель, который уже в молодом возрасте достиг успеха в карьере. Он является главой инвестиционного холдинга, что был основан им же. Также, Сергей владеет Броварским алюминиевым заводом. За годы правления, Шапран привел завод к многомиллионной прибыли, заключению международных контрактов, а также активной деятельности во время кризиса.

Необходимые навыки освоились с малого возраста, о чем свидетельствует биография. Свой жизненный путь Сергей Шапран начал в 1984 году, родившись в семье военных. Строгий семейный уклад и привычка следовать правилам впитались с молоком матери. Благодаря родителям, Сергей перенял любовь к дисциплине, а также стал целеустремленным, настойчивым и постоянным в своих действиях. В дальнейшем это помогло с холодным разумом принимать важные решения, не теряться в сложных ситуациях.

Итогом хорошего воспитания и постоянного обучения стал ряд достижений, которых достиг Сергей Валентинович Шапран, включающие в себя регистрацию 18 патентов.
 

Сергей Валентинович Шапран

Как начинался путь бизнесмена

Родители Сергея никогда не растили будущего бизнесмена, а лишь прививали важные качества – настойчивость, порядочность и терпение. После получения аттестата о завершении среднего образования, Сергей Шапран выбрал правоведение в институте внутренних дел.

Изначально планировалось продолжение профессии отца, но за время учебы мнение изменилось. Необходимость зарабатывать на жизнь подтолкнула к поиску работы, но не традиционную для студентов, а по специальности. Стажер, младший специалист – все это этапы его деятельности. Позже он стал главой юридической фирмы.

Наработав полезный опыт, Шапран Сергей Валентинович основал свое дело. В течение пяти лет он возглавлял его, но не переставал искать способы расширения.

В 2009 году предоставляется шанс дальнейшего развития и начинается освоение металлургической сферы, что сопровождается получением поста главы юридического отдела в компании «Металлопласт». Спустя два года была основана организация «Инвестиция третьего тысячелетия». Чуть позже к ней присоединился Броварский завод.

До десятого года, завод переживал упадок, накопив долги по коммунальным платежам и зарплатам. В убыточном состоянии Шапран Сергей и принял завод, что многие считали неблагоразумным решением. Но изменение стиля управления, поиск инвестиций, приобретение нового оборудования и обученного персонала изменили судьбу завода.

Сегодня о тяжелых временах ничего не напоминает, так как завод занял лидирующие позиции в алюминиевой отрасли по стране.

Доказательством тому служат данные:

  • Экспорт товаров в 30 стран по всему миру;
  • В штате работает более 800 квалифицированных сотрудников, чей труд достойно оплачивается;
  • На заводе функционирует 5 цехов, столько же прессовочных линий и своя лаборатория;
  • Ежегодно переплавляется более 30тысяч тонн алюминия;
  • Изготовление более 20тысяч тонн профиля каждый год.

На этом деятельность Сергея Шапрана не заканчивается и вполне вероятно, что в скором времени у него появится новый план развития, который он воплотит в реальность.



Схожі матеріали:
👁 1189
Категорія: Прес-реліз
Теги: бизнесмен, Сергей Шапран, Алюминиевый завод. Патенты




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ