Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


01.10.2021

Сергей Шапран: Сегодня практически вся металлургическая отрасль Украины переживает тяжелые дни


Сергей Валентинович Шапран из семьи военных. Родился в Днепре, в 1984 г., однако ему пришлось много переезжать. Воспитывали сына в строгой дисциплине,


Сергей Шапран: Сегодня практически вся металлургическая отрасль Украины переживает тяжелые дни

Сейчас мы наблюдаем упадок металлургической отрасли в стране. Проблемы вытекают из ряда событий, на которые практически невозможно было повлиять - 90-е годы, когда оборудование уже было изношено, технологии устарели, а средств на обновление технологической базы не было. Эту ситуацию усугубила эпидемия коронавируса, конфликт на Донбассе, упадок экономики.

Эти все факторы отрицательно повлияли на состояние отечественной металлургии. Учитывая статистику, в 2020 г. инвестиции снизились на 30%, если сравнивать с 2019-м.


металлургическая отрасль Украины переживает тяжелые дни
 

История жизни Сергея Шапрана

Сергей Валентинович Шапран из семьи военных. Родился в Днепре, в 1984 г., однако ему пришлось много переезжать. Воспитывали сына в строгой дисциплине, прививая ему упорство, труд и желание всегда достигать поставленных целей. Молодой человек учился на отлично, после этого поступил в Национальную Академию Внутренних Дел Украины на факультет права.

Спустя два года учебы молодой студент решил найти подработку, он не устроился официантом или грузчиком, а предпочел найти работу, связанную со своей специализацией и все-таки нашел. Уверенному и амбициозному студенту доверили ответственную работу руководителя юридической конторе «Император».

Какое будущее отечественной металлургии?

Шапран Сергей, владелец международного холдинга ALUMETA GROUP, убежден, что ситуация в области металлургии не так сложна, как кажется. У него вместе с компанией единомышленников получилось это доказать на практике.

В 2011 году Сергей Валентинович Шапран возглавил обанкротившийся алюминиевый завод в городе Бровары. На сегодняшний день завод БРАЗ – успешное предприятие, которое входит в топ-5 металлургических предприятий Европы. Броварской алюминиевый завод имеет 100% загруженность, заключает многомиллионные контракты с зарубежными заказчиками и обеспечивает работой большую часть города.

Составляющие успеха БРАЗ

Сергей Шапран гордится своим предприятием и не скрывает секретов успеха своих проектов. Вот несколько составляющих, которые помогают ему уверенно двигаться к цели.

Сохранение и усовершенствование основного оборудования

Благодаря инновациям и выходу на новый уровень сбыта в 2012 году появился новый патент BRAZ CONSTRUCTION, который специализируется на производстве профиля из алюминия собственного производства.

Выпуск продукции, ориентируясь на потребителя

Это незамысловатое решение – выход на стабильный заработок. Налажен выпуск систем освещения, которые пользуются стабильным спросом потребителей, как в Украине, так и заграницей.



Схожі матеріали:
👁 352
Категорія: Прес-реліз
Теги: Шапран Сергей, Сергей Шапран, Сергей Валентинович Шапран




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ