Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


26.09.2022

Церковные свечи: что о них нужно знать


Магазин находится в Кременчуге, именно отсюда происходит доставка по всем городам Украины


Церковные свечи


Церковные свечи олицетворяют горение перед Богом, Богородицей, а также святыми угодниками. Каждая горящая свеча из воска - это дань Богу и храму, выражение своей любви и благоволения святому, перед чьей иконой стоит свечка. Во время церковных служб и православных праздников в церквях повсюду ставят свечи разных цветов и размеров, а на Рождество, Пасху и Троицу зажженные свечи являются мощным оберегом от зла, болезней, нечистой силы. Интернет магазин https://szd.com.ua занимает изготовлением и продажей качественной храмовой атрибутики и прочих товаров православной тематики. Магазин находится в Кременчуге, именно отсюда происходит доставка по всем городам Украины. Магазин открыт для сотрудничества как обычным покупателям, так и оптовым заказчикам - прихода, храмам УПЦ, церковным лавкам. 

Особенности и разнообразие церковных свечей

Современные храмовые свечки представлены в большом видовом разнообразии. Покупателям доступны:

  • восковые натуральные образцы разного оттенка и длины;
  • парафиновые аналоги;
  • иерусалимские и архиерейские свечи разных цветов;
  • свечи для домашней молитвы;
  • венчальные свечи, которые продаются парами и украшены витиеватыми узорами.

Большинство продается поштучно, реже - в наборах или оптом. Все изделия имеют доступную цену, поэтому их может приобрести каждый желающий. Зажигая дома храмовую свечу, вы наполните свое помещение уютом, теплом, светом, окутаете его ореолом таинства и торжественности. 

Возжигать церковные свечи можно для разных целей:

  1. Молитва за здравие себя и близких.
  2. Родительское благословение детей во время свадьбы.
  3. Создание благоприятной атмосферы в доме.
  4. Молитва о прощении грехов и раскаянии.
  5. Молитва об умерших. 

С освященными церковными свечами, изготовленными по всем религиозным канонам, вы обеспечите себя уникальной сакральной энергией, которая способна увеличить силу вашей молитвы. Перед зажиганием свечи важно очистить мысли от негатива и настроиться на позитивный лад. 

Почем свечи лучше покупать напрямую от производителя?

Свечные заводы отвечают за свою продукцию и дают на нее гарантию. Одним из таких является Кременчугский Свечной завод - https://szd.com.ua. Он занимается изготовлением восковых и парафиновых свечных изделий на специальном станке барабанного типа, поэтому все свечи получаются одинаковыми и качественными. Водяное охлаждение повышает прочность свечей, а дополнительная обработка парафином облегчает процесс зажжения. Купить церковные свечи здесь можно с доставкой по всей Украине. 



Схожі матеріали:
👁 414
Категорія: Прес-реліз
Теги: Церковные свечи




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ