Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


15.07.2021

Электротехническая компания, занимающаяся комплексными поставками познакомила со своей продукцией


Электротехническая компания, занимающаяся комплексными поставками электротехнической и кабельной продукции познакомила со своей продукцией


В Полтаве впервые состоялся технический семинар, на котором речь шла об оборудовании группы компаний для энергоснабжения жилых, общественных и административных зданий. На мероприятие, организованном 14 июля 2021 года, собрались специалисты вместе с представителями проектных организаций, коммунальщики, которые монтируют электросети, главные энергетики крупных предприятий.
 
«На сегодняшнем семинаре особое внимание было обращено на такие товарные группы как силовое оборудование и системы для прокладки кабеля: металлические прокатные лотки, проволочные лотки, а также пластиковые кабель-каналы, трубы и металлорукав. Большой интерес у слушателей вызвал направление с наибольшей динамикой развития — арматура для самонесущего изолированного провода, а также плетенка ПМЛ — экранирующая медная луженая. Плетенка ПМЛ или металлорукав ПМЛ применяется для экранирования монтажных проводов, кабелей, жгутов, что предотвращает от электромагнитных наводок и излучений. И конечно же, в рамках семинара состоялся анонс новинок: стабилизаторы напряжения, модульные автоматические выключатели с максимальной отключающей способностью 6 кА, рубильники ВРИ, металлические шкафы, светильники на светодиодах и т.д.», - рассказал Сергей.

ПМЛ плетенка экранирующая медная луженая
 

Подобные мероприятия, говорит Сергей, позволяют поделиться опытом применения оборудования в различных сегментах электротехнического рынка: в строительстве объектов ЖКХ, социально-административных зданий, в аграрном секторе, в промышленности и быту. Кроме того, это возможность рассказать всем заинтересованным специалистам о новинках в ассортименте и поделиться планами на будущее.
 
«Одна из главных стратегических задач для бизнес-сообщества — повышение культуры проектирования, монтажа и эксплуатации электросетей низкого напряжения. С этой целью мы постоянно проводим семинары и презентации по продукции», - рассказал руководитель отдела продаж Сергей Маленький.

Каждый участник семинара получил возможность не только получить полезную информацию о продукции, но также озвучить свои вопросы и пообщаться с коллегами в профессиональной сфере электротехнической отрасли.
 
«В целом мероприятие стало первым шагом к установлению доброй традиции регулярных встреч на основе делового обмена опытом между специалистами в области энергетики Полтавской области», - отметил представитель электротехнической компании.


Схожі матеріали:
👁 958
Категорія: Прес-реліз
Теги: луженая плетенка, ПМЛ плетенка, экранирующая плетенка, медная плетенка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ