Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


01.12.2022

Как выбрать подержанный Эпл вотч?


Если возможно, попробуйте выполнить сопряжение часов с вашим iPhone


Как выбрать подержанный Эпл вотч?
В современном мире трудно представить себе жизнь без гаджетов. Смартфоны перевернули жизнь всего человечества. Гаджеты можно использовать для работы в социальных сетях, обработки документов, игр, просмотра видео и т.д. Но кроме смартфонов, появились смарт-часы. Это устройство, которое позволяет всем оставаться всегда на связи.

Современные Apple Watch б/у способны измерять давление, устанавливать фитнес программы и следить за состоянием здоровья. Благодаря умным часам можно устанавливать количество жидкости, которую необходимо употреблять в течение дня. Корпорация Эпл разработала универсальное устройство, которое позволяет оставаться на связи и следить за состоянием здоровья.

Правила покупки Apple Watch

Прежде чем покупать Apple Watch у кого-либо, кроме Apple или авторизованного реселлера, убедитесь, что устройство больше не связано с учетной записью предыдущего владельца.

Этапы покупки:
  • Определите модель Apple Watch. Сегодня существует широкий выбор модели. От этого зависит стоимость гаджета.
  • Убедитесь, что предыдущий владелец снял блокировку активации с часов, и данные на часах были стерты. Часы должны быть разъединены предыдущим владельцем. Они также должны разблокировать блокировку активации, введя свой пароль Apple ID, прежде чем вы сможете использовать часы.
  • Если появляется экран блокировки кода доступа или главный экран, устройство необходимо стереть.
  • Если возможно, попробуйте выполнить сопряжение часов с вашим iPhone. Если предыдущий владелец запрашивает пароль Apple ID во время установки, блокировка активации остается в силе.
Подержанные товары лучше покупать только у проверенных продавцов. Лучше обращать внимание на официальные магазины. Специалисты проводят полный осмотр и ремонт часов. Стоимость зависит от характера повреждений.

На что обратить внимание при покупке?

Перед покупкой важно проверить товар. Если смарт-часы приобретаются из третьих рук, нужно убедиться в том, что прежний владелец отвязал гаджет от своего аккаунта. Можно отнести часы в сервисный центр для проверки. Покупка в профессиональных магазинах подержанной техники гарантирует качество и работу Эпл вотч.

Специалисты проверяют каждое устройство на неисправность. Есть есть нарушения в работе и требуется замена детали, то специалисты быстро их меняют на оригинальные или качественные альтернативы. Поэтому такой вариант покупки считается безопасным и проверенным.

Схожі матеріали:
👁 622
Категорія: Прес-реліз
Теги: Apple Watch, Эпл вотч




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ