Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


18.12.2021

Момент недели: Assassin's Creed Odyssey


Вас интересуют свежие новости на игровую тематику?


Вскоре после неожиданного выхода бесплатного DLC для Assassin's Creed Odyssey, который связывает игру с последней частью серии, теперь вы можете играть в приключение в открытом мире бесплатно. В Odyssey вы можете открыть для себя древнюю Грецию либо с точки зрения Кассандры, либо с точки зрения Алексиоса, и впервые во франшизе вы можете выбирать варианты диалога и, таким образом, завершать квесты по-разному. Также включена новая боевая система с четырьмя активными особыми способностями, которая значительно сложнее, чем ее предшественница Origins.

Вас интересуют свежие новости на игровую тематику? Хотите узнать: промокоды Steampay от Promokodi.net, лучшие бонусы для каждого геймера, тогда переходите на сайт https://www.cscl.ru/news.php?readmore=3443.

Выходных вряд ли хватит, чтобы пройти Assassin's Creed Odyssey, но, по крайней мере, вы можете совершить короткую прогулку по огромному открытому миру, а затем решить, хотите ли вы купить игру на одной из зимних распродаж. Кстати, если вы решите купить, ваш прогресс за выходные будет сохранен, и вы сможете сразу же продолжить игру.

Момент недели: Assassin's Creed Odyssey

Это кому?

Если вы любите исследовать большие открытые миры и не уклоняетесь от множества побочных заданий, вам стоит дать Odyssey шанс. Особенно, если вам нравится Assassin's Creed и вы избегаете новых ролевых элементов в новых частях, сейчас самое время опробовать игру.

Текущие стрелки в бесплатных выходных

На этой неделе тоже есть чем заняться поклонникам многопользовательских шутеров. Вы можете бесплатно протестировать как Call of Duty: Vanguard, так и Battlefield 2042 мультиплеер на выходных.

Call of Duty Vanguard

Call of Duty Vanguard

Отныне вы можете окунуться в мультиплеер Vanguard совершенно бесплатно (даже без новогоднего скина).

Новейшая игра во франшизе шутера - это не только празднование Рождества соответствующим событием, но и возможность в течение короткого времени бесплатно опробовать многопользовательский режим игры. Вы можете воспроизвести три плейлиста, которые позволят вам испытать различные многопользовательские режимы, такие как Team Deathmatch, Domination и Hardpoint. Все подробности о кампании вы можете найти на официальном сайте.

Чтобы играть в мультиплеер Vanguard, вам необходимо скачать около 36 гигабайт.

Предложение действительно до: До 21 декабря 2021 г., 19:00, вы можете бесплатно использовать многопользовательский режим Vanguard.

Battlefield 2042

Battlefield 2042

Battlefield 2042 хорош, но не должен выглядеть так

Хотите сражаться за контрольные точки на огромных картах со 128 игроками или пережить Battlefield 3 в портале? Если вы все еще уклоняетесь от покупки из-за отрицательных отзывов или проблем с производительностью Battlefield 2042, сейчас идеальное время для бесплатного и бесплатного тестирования игры. В Steam у вас есть возможность опробовать всю игру и, следовательно, доступные в настоящее время режимы для 64 игроков, а также популярный режим Rush.

Если вы хотите поиграть в Battlefield 2042, вы должны быть готовы к загрузке около 50 гигабайт.

Вы можете попробовать Battlefield 2042 до 20 декабря.

Схожі матеріали:
👁 380
Категорія: Прес-реліз
Теги: Assassin's Creed Odyssey, Call of Duty Vanguard, Battlefield 2042




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ