Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


12.11.2013

Почему женщины стонут в постели


Такое поведение повергло в шок многих представителей сильного пола


Почему женщины стонут в постели

В одном из фильмов актриса Мег Райен показала, какие звуки следует издавать женщине, чтобы сымитировать оргазм.

Такое поведение повергло в шок многих представителей сильного пола.Сотрудники Университета в Центральном Ланкашире решили провести эксперимент с участием свыше 70 девушек, средний возраст которых составлял 22 года.

Каждой девушке было предложено заполнить специальную анкету, в которой содержались вопросы о сексуальном поведении. Специалисты хотели узнать, как каждая представительница прекрасного пола воспринимает оргазм, и в какие моменты она издает эротические звуки и сексуальные стоны.

Результаты исследования свидетельствуют о том, что девушки стонут не в момент наступления своего оргазма, а во время приближения оргазма у партнера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Блондинка из "ВИА Гры" сделала силиконовую грудь

То есть женщины, с помощью стонов, пытаются манипулировать поведением избранника для контроля темпа и продолжительности полового акта. Также сексуальные стоны являются доказательством того, что девушке хорошо с мужчиной в постели, что оказывает положительное влияние на мужскую самооценку.

Схожі матеріали:
👁 1800
Категорія: Прес-реліз
Теги: женщина




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ