Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.02.2022

Практичная ванная комната


Обычная вода - лучшее решение для гигиены интимных зон


Точно продуманные, приятные и теплые детали делают ванную комнату особенной и помогают наслаждаться повседневными ритуалами. Душ-биде приносит комфорт, который оценят мужчины и женщины любого возраста.

Есть вещи, которые написаны обо всем, от А до Я, а есть очень общие аспекты жизни, которым не уделяется столько внимания. Неуместно слишком громко говорить об интимных вещах, это относится к приватности, но в эту категорию входит душ-биде.

Душ-биде или гигиена после посещения туалета

Туалеты - это место, где необходимо соблюдать гигиену. Основные гигиенические привычки приобретаются с раннего возраста. Дети привыкают к тому, что после посещения туалета нужно обязательно вымыть руки. Потому что тогда микробы прячутся повсюду.

Другие части тела, а не только руки, заслуживают внимания. Источником бактерий обычно является сиденье унитаза, к которым интимные части находятся более чем близко. Пренебрежение гигиеной приносит неприятные проблемы со здоровьем.

Установка душевых биде

Когда вы покупаете душ-биде, выбирайте тот, в котором смешивается горячая и холодная вода и подается гибкой подводкой - шлангом для душа, который можно приобрести в интернет магазине Водокран.  


Душ-биде
 

Смеситель для умывальника с душем-биде можно использовать там, где рядом с унитазом находится умывальник или ванна, и его можно подключить таким образом. Он напоминает классический рычажный смеситель, а воду в унитаз подает тонкий шланг. Отделка также частично похожа на классический душ, но форсунки меньше по размеру, чтобы создавать мягкую струю воды. Внешний вид головок зависит от производителя, поэтому душ-биде предлагает различный дизайн и различные функции.

Дополнительный душ-биде устанавливается на сиденье унитаза и имеет другое обозначение - микро биде. Он прикреплен к краю унитаза, а насадка, которая распыляет воду, обычно скрыта и выходит наружу только после нажатия на кнопку.

Микро биде даже имеет встроенный фен, который обеспечивает полноценный уход за счет тщательной сушки.

Душ-биде эффективнее туалетной бумаги

Добавить биде в ванную - совсем не плохо. Душ-биде крепится к отдельно стоящему или подвесному унитазу и соединен гибкой подводкой, обеспечивает надлежащую очистку. Туалетная бумага не так надежно удаляет нежелательные бактерии, как легкая струя воды.

Душ-биде становится неоценимым подспорьем при геморрое. Вы можете быть удивлены, насколько широко распространено это заболевание.Спрей для биде рекомендован врачами в рамках профилактики геморроя. Идеальную гигиену можно дополнить влажными салфетками. Для женщин во время менструации душ станет избавлением от неприятного ощущения.

Еще одно практическое преимущество спрея для биде: он стимулирует мышцы в этой области, вызывая инстинктивное сцепление. Таким образом, активация мышц более чем желательна.

Особенно женщины знают о важности укрепления мышц тазового дна.

Специальные щадящие препараты и интимная гигиена

Обычная вода - лучшее решение для гигиены интимных зон. Мыло, гели для душа и шампуни для тела уничтожают окружающую среду. Для интимной гигиены на рынке доступны различные продукты, у которых обычный кислотный pH ближе к естественному вырабатываемому организмом.

Биде и душевые биде подходят и мужчинам. Гигиена для них тем более важна, потому что они могут быть переносчиками вирусов.

Лечебные сидячие ванны

Уход за интимными зонами можно улучшить с помощью обычных ванн и обычного душа. Они помогают не только при геморрое, но и при микозах и воспалениях. Чтобы биде-душ всегда был под рукой, его прикрепляют к унитазу с помощью крючка. Выберите тот, в котором можно регулировать температуру воды. Комфорт в ванной - это не только хорошие аксессуары, но и забота о здоровье.

Схожі матеріали:
👁 276
Категорія: Прес-реліз
Теги: унитаз, интимная гигиена, душ, Душ-биде, здоровье




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ