Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.09.2022

Рынок композитных баллонов: тенденции, возможности и конкурентный анализ


Будущее мирового рынка композитных баллонов выглядит многообещающим благодаря возможностям в сфере транспортировки и хранения газа


Композитные баллоны

Композитные баллоны имеют огромное разнообразие применений, в первую очередь бытовое. Они приемлемы как для внутреннего, так и для наружного использования, включая караваны, кемпинги и барбекю. Кроме того, они используются во многих различных секторах, таких как катание на лодках, воздушные шары, строительство, отдых, гостиничный бизнес, сельское хозяйство, производство тепла и рыболовство.

Композитные баллоны HPC Research

Композитный баллон HPC Research, который можно выбрать на сайте компании легче, чем алюминий и сталь. Этот газовый баллон с пропаном изготовлен из прочного, коррозионностойкого трехслойного композита, созданного с учетом требований безопасности. Он имеет цельный бесшовный внутренний слой и видимый уровень газа для измерения уровня. Эргономичные ручки облегчают переноску и штабелирование. Имеют стандартный вентиль с соединением G5, подходящий для 30 миллибарных редукторов, соответвующие ДСТУ
 
✔️ Новейшая технология. Полупрозрачный композитный баллон позволяет видеть уровень газа в баллоне.

✔️ Легкий и эргономичный. Уникальная композитная конструкция делает баллоны легче и удобнее в обращении. Пустой баллон весит примерно на 50 % меньше, чем металлический баллон сравнимого размера.

✔️ Видимый уровень газа. Полупрозрачная функция позволяет пользователю видеть уровень газа через стенку резервуара, что устраняет риск неожиданной нехватки газа.

✔️ Безопасность. Обширные испытания, проведенные независимыми лабораториями и органами пожарной охраны, показали, что баллон, вовлеченный в пожар, реагирует управляемым выгоранием.

Мировая индустрия композитных баллонов подразделяется на тип цилиндра, тип волокна, тип резервуара, конечное использование и регион. В зависимости от типа баллона рынок композитных баллонов подразделяется на LPG и CNG.

По типу волокна рынок подразделяется на:
  • композиты из стекловолокна,
  • композиты из углеродного волокна,
  • композиты из арамидного волокна.

Рынок композитных баллонов по типу цилиндра

Сегмент LPG доминирует на мировом рынке композитных баллонов. Это связано с тем, что композитные баллоны для сжиженного нефтяного газа являются превосходной альтернативой традиционно используемым металлическим баллонам. Эти баллоны легкие и их можно легко транспортировать. Они устойчивы к ультрафиолетовым лучам, коррозии, ударам и условиям окружающей среды. Кроме того, они взрывоустойчивы и безопасны в использовании.

Будущее мирового рынка композитных баллонов

Будущее мирового рынка композитных баллонов выглядит многообещающим благодаря возможностям в сфере транспортировки и хранения газа, транспорта, жизнеобеспечения и отдыха. Основными факторами роста рынка является увеличение количества автомобилей, работающих на природном газе (NGV) и растущий спрос на легкие баллоны с более высоким требованием к давлению и большей пропускной способностью газа на цилиндр.

Схожі матеріали:
👁 282
Категорія: Прес-реліз
Теги: Композитные баллоны, газ, транспортировка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ