Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.01.2022

Сделайте фурор на заднем дворе с надземным бассейном


Надземный бассейн - это инвестиция, которую вы приобретаете надолго, поэтому приобретите все необходимое для долгих лет удовольствия


Нет лучшего способа освежиться в жаркий летний день, чем искупаться в бассейне, особенно когда бассейн находится на вашем заднем дворе. Если вы хотите добавить наземный бассейн к своему открытому пространству, вам сначала нужно понять несколько ключевых факторов, чтобы убедиться, что тот, который вы выберете в Интекс, лучше всего подходит для вас и вашего дома.


бассейн во дворе
 

Размещение бассейна

Вам нужно решить, в каком месте вашего двора он будет находиться. Убедитесь, что к нему легко получить доступ и он расположен там, где солнце может согревать воду, а также, если вы хотите добавить к нему дорожку или площадку вокруг нее. Планировка вашего двора поможет определиться, какие элементы дизайна можно разместить.

Размер и форма бассейна

Как только вы узнаете, где он будет установлен, подумайте о его размере. Это во многом зависит от того, сколько места вы хотите или можете выделить под бассейн и кто будет его использовать. Если у вас небольшой двор или будет плавать всего несколько человек, лучше всего 4-х метровые варианты. Если вы много развлекаетесь, лучше подойдут большие размеры.

бассейн во дворе
 

Затем выберите одну из трех доступных форм бассейна:
  • прямоугольный наземный бассейн,
  • круглый надземный бассейн,
  • овальный надземный бассейн.
Если вы планируете использовать его для упражнений, например, для плавания, или для развлекательных водных видов спорта, таких как волейбол,  каркасные бассейны являются лучшими кандидатами. Они также увеличивают доступное пространство двора. Круглые каркасные модели легче установить и могут удерживать больше воды, чем другие формы.

Оборудование и аксессуары

Надземный бассейн - это инвестиция, которую вы приобретаете надолго, поэтому приобретите все необходимое для долгих лет удовольствия. Сюда входят инструменты и оборудование, такие как насос и фильтр для бассейна, который улавливает ветки, листья и другой мусор, сохраняя вашу воду чистой. Скиммер для бассейна позволяет быстро вычерпывать плавающий мусор из воды, а химические вещества в бассейне поддерживают баланс химического состава воды для безопасного плавания. В межсезонье покрытия для бассейнов поддерживают чистоту воды и регулируют температуру, поэтому летом легче открыть бассейн.


бассейн во дворе
 

Приобретите в Интекс  надземный бассейн, а также все товары, необходимые для создания идеального курорта на открытом воздухе. Рассмотрите дополнительные возможности, такие как шарики для бассейна, лестницы и ступеньки для легкого входа и выхода, освещение для бассейна, нагреватель, насос, подстилка под бассейн и многое другое, чтобы улучшить ваши впечатления от бассейна.

Схожі матеріали:
👁 397
Категорія: Прес-реліз
Теги: бассейн, надувной бассейн, бассейн во дворе, каркасный бассейн, форма бассейна




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ