Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.06.2022

Товары для здоровья и красоты


62% опрошенных потребителей заявляют, что рассмотрят возможность покупки косметических товаров в Интернете в будущем


Товары для здоровья и красоты

Потребители продолжают проявлять большой интерес к онлайн-сектору красоты и здоровья. Согласно отчету The NPD Group, онлайн-продажи косметических товаров составляют примерно 1% от общего объема рынка красоты США, который оценивается в 25 миллиардов долларов, но в ближайшем будущем они могут занять значительную долю рынка. В то время как относительно небольшой процент интернет-пользователей сообщили, что ранее покупали косметические товары в Интернете, почти две трети опрошенных заявили, что рассматривают возможность делать это в будущем. Много полезной информации о онлайн-покупке на сайте iHerb читайте в блоге https://herbalsale.by/iherb-ukraina-dostavka-zakaz/.

Товары для здоровья и красоты

Почему клиенты покупают косметические товары в Интернете, а не в традиционных магазинах:
  • покупка в любое время 75%;
  • доставка покупок 54%;
  • простота сравнения покупок 46%;
  • быстрее 42%;
  • избежать налога с продаж 38%;
  • найти труднодоступные эксклюзивные бренды 37%;
  • лучшие цены 31%;
  • избегание общения с продавцами 19%.
Согласно отчету, парфюмерия, косметика и средства по уходу за кожей составляют 2% всех товаров для здоровья и красоты в Интернете.

Пятнадцать процентов потребителей, имеющих доступ в Интернет, покупали в Интернете парфюмерию, косметику, средства по уходу за кожей, средства для ванн, тела или волос.

Восемь процентов этих потребителей приобрели косметический продукт в Интернете.

62% опрошенных потребителей заявляют, что рассмотрят возможность покупки косметических товаров в Интернете в будущем. 33% заявили, что в будущем они с большой вероятностью будут покупать косметические товары в Интернете. И только среди женщин этот показатель вырос до 37 процентов.

Удобство

Для потребителей товаров для здоровья и красоты удобство, а не цена, побуждает большинство этих потребителей обращаться в Интернет за косметическими товарами. Тем не менее, потребители товаров для здоровья могут найти более широкий выбор товаров для здоровья в Интернете, чем в розничных магазинах.

Время

Семьдесят пять процентов онлайн-покупателей товаров для здоровья и красоты назвали «покупки в любое время» причиной выбора Интернета, а не традиционных розничных магазинов товаров для здоровья и красоты, чтобы найти более выгодные цены.

Интернет-покупатели товаров для здоровья и красоты ценят время больше, чем деньги, и интернет-магазины красоты прислушиваются к их мнению. Согласно отчету, многие сайты электронной коммерции не предлагают скидки, но предлагают купоны и другие стимулы для покупок в Интернете.

Торговая марка

Торговая марка также стала еще одним важным фактором при принятии решений о покупке товаров для здоровья и красоты в Интернете. Шестьдесят четыре процента онлайн-покупателей товаров для здоровья и красоты заявили, что в основном покупают продукты, которые пробовали раньше, что свидетельствует о том, насколько важно пополнение запасов для успеха сайтов электронной коммерции красоты.

Только 5% покупателей заявили, что в основном покупают продукты, которые никогда не пробовали. Еще 31 процент сказали, что «это одинаково справедливо» — они покупают как те продукты, которые пробовали раньше, так и новые для них.

Схожі матеріали:
👁 346
Категорія: Прес-реліз
Теги: здоровье, красота, Товары для здоровья и красоты




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ