Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.02.2022

Установка счетчиков тепла Киев - какая цена?


Мы рекомендуем приобрести общедомовой или квартирный счетчик тепла цена которых включает в себя услуги монтажа и подключения.


Уже на протяжении нескольких лет установка счетчиков тепла пользуется высокой популярностью среди населения города Киев. Причем, из года в год, количество абонентов, стремящихся приобрести прибор стремительно растет. Конечно же, связано это в первую очередь с тем, что установка счетчиков на отопление способна позволить значительно снизить тариф на отопление, и избежать переплат, которые бьют по кошельку наших граждан.

Однако, сама процедура вызывает у пользователей множество вопросов, поскольку имеет ряд тонкостей и нюансов, которые необходимо знать. В данной статье, мы расскажем, как именно производится установка счетчика тепла в квартире или многоэтажном доме, сколько стоит услуга, и как приобрести убор учета можно с максимальной выгодой, не переплачивая и получая качественный сервис.

Где самые доступные цена на установку счетчиков тепла в Киеве


установка счетчиков тепла в Киеве
 

Начнем с того, что установка счетчика тепла в нынешнее время, может проводится как самостоятельно, так и с помощью специализированных фирм. Однако, стоит понимать, что даже при выборе первого варианта, Вам все же придется обращаться к посредникам, поскольку разработка проектной документации, а также монтаж и опломбировка прибора должны выполняться исключительно высококвалифицированным профессионалом, имеющим лицензию на проведения работ.

Кроме того, в данном случае, установка счетчиков отопления заберет у Вам множество времени, ведь процесс сложен не только с технической точки зрения, а и с бюрократической. Сбор документов и справок, согласование на проведение работ, поиск мастеров зачастую забирают больше времени, чем непосредственный монтаж. Поэтому, мы рекомендуем использовать второй вариант, и заказать такую процедуру как установка квартирных счетчиков тепла с постановкой на учет у специализированных фирм. К примеру, на портале https://ustanovka-schetchikov-tepla.kiev.ua, в стоимость приборов учета, уже включена стоимость услуг, что позволяет экономить как деньги, так и время.

В данном случае, установка счетчиков тепла в квартире или многоквартирном доме, будет проводится по следующему сценарию:

  • Посетите официальный портал и позвоните по указанному номеру телефона;

  • Менеджер проконсультирует Вас относительно выбора приборов учета, а также ответит на все интересующие вопросы;

  • В назначенный день, высококвалифицированный мастер прибудет на объект для составления плана работ и заключения контракта;

  • В течении 36-48 часов, будет разработан и согласован план-проект, включающий все детали, касаемо того, как и где будет произведена установка счетчиков тепла.

  • Специалисты компании помогут собрать всю необходимую документацию и справки, необходимые для того, чтобы установка счетчиков тепла была согласована в киевэнерго;

  • Сама установка счетчиков тепла в Киеве будет произведена в максимально короткие сроки;

  • После монтажа, специалист опломбирует счетчик, и предоставит Вам все необходимые документы, подтверждающие легальность процедуры;

  • Квалифицированные специалисты, помогут поставить прибор на учет, в компании поставщике тепловой энергии.

Таким образом, заказывая такую услугу как счетчик тепла установка Киев, и жители региона, могут значительно сэкономить и сохранить своё время.

На чем лучше не экономить при установке счетчиков тепла


счетчик тепла
 

Некоторые абоненты, считают, что на таком процессе, как установка счетчика тепла Киев, можно сэкономить, ведь данный прибор весьма дорогостоящий. Поэтому, граждане часто выбирают дешевые приборы учета, занимаются самостоятельным монтажом, покупают дешевые комплектующие и т.д. На самом деле данный подход в корне неверен, и может принести гораздо больше проблем, чем пользы.

Во-первых, выбирая более дешевый теплосчетчик, или прибор бывшие в употреблении, Вы рискуете снизить срок эксплуатации. Наиболее дешевые модели – не качественны, и требуют постоянного обслуживания. Как итог – экономия на тарифах будет минимизирована. Самостоятельный монтаж – также не рентабелен. Во-первых, если установка счетчиков тепла Киев будет произведена без лицензии, фирма поставщик услуг имеет право отказаться от приема показаний и постановки на учет прибора.

А заказывая услуги у разных посредников, по итогу Вы просто переплатите, в сравнении с заказом процедуры у фирмы поставщика с комплексной установкой счетчика под ключ. Экономить на расходниках и комплектующих – также не имеет смысла, ведь их цена относительно невысока, а при установке дешевых соединителей, Вы можете столкнутся с будущими поломками и протечками.

Поэтому, мы рекомендуем не экономить, и установить счетчик тепла Киев с помощью профессионалов. Такой подход, окажется наиболее рентабельным в долгосрочной перспективе.

Преимущества установки теплового счетчика

Итак, какие же преимущества получает абонент, решивший установить счетчик тепла в квартире. Киев в данный момент платит по двум тарифам, которые зависят от наличия прибора. Те у кого счетчик отопления есть, как показывает практика, платят на 40-60% меньше, что в итоге делает рентабельность установки крайне высокой. Квартирные приборы учета, имеют период отбиваемости в 1-1,5 отопительных сезона, а общедомовые – не более 1-го сезона. Учитывая, что прибор поможет Вам экономить десятилетиями, отказываться от его установки попросту не имеет смысла.

Заключение

Мы рекомендуем приобрести общедомовой или квартирный счетчик тепла цена которых включает в себя услуги монтажа и подключения. Обращаясь в специализированные фирмы, Вы экономите свои деньги и средства, а рентабельность установки становится значительно Выше. Даже монтаж наиболее дорогих моделей приборов учета, оправдает себя быстрее чем за один отопительный сезон, что демонстрирует ликвидность данного приобретения. Отсутствие теплосчетчика в доме или квартире – приводит к высоким затратам, и невозможности экономии во время отопительного сезона.



Схожі матеріали:
👁 283
Категорія: Прес-реліз
Теги: общедомовой счетчик, теплосчетчик, тепловой счетчик, квартирный счетчик




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ