Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


22.07.2020

Вальмонт – дорогая косметика, а есть ли эффект?


Косметические товары компании берут начало из клиники Вальмонт, которая работает в Швейцарии ещё с 1905 года


Продукция Вальмонт пришла на рынок косметических средств из страны высоких гор – Швейцарии. Из мест, где полно чистого свежего воздуха, великолепной природы и надежного банковского сектора. Швейцария стала синонимом продукции, которая обладает высоким качеством. Косметические средства компании Valmont не стали исключением.

О косметической продукции

Некоторые считают, что товары Valmont – это дорогая косметика. Однако, это не совсем так. Дело в том, что производитель выпускает достаточно обширную линейку косметической продукции для самого разного кошелька. Это может быть как базовый набор средств для ухода за телом, так и более дорогие варианты из премиум сегмента. Естественно, что каждая продукция предназначена для решения конкретных задач по уходу.
 

VALMONT CLARIFYING SURGE Крем Сияние
 

Косметические товары компании берут начало из клиники Вальмонт, которая работает в Швейцарии ещё с 1905 года. Это старейшее заведение оздоровительного характера, которое расположилось на открытой местности в горах. Это позволяет клинике лучшим образом действовать на здоровье людей, так как горный воздух повышает иммунитет и улучшает самочувствие. Более того, по мнению некоторых врачей, восстанавливает желание жить и силы для поддержания жизненной энергии. Так как клиника специализировалась на решении проблем с кожей, то в связи с этим пришла идея создать собственный косметический бренд и продукцию, которая бы помогала пациентам решать существующие проблемы с кожей. Так на свет и появилась косметическая продукция под брендом Вальмонт.

Товары производителя стали широкого известны по миру. Косметический бренд начал завоёвывать рынок, так как продукция компании оказывала отличный эффект на кожу, восстановление кожного покрова, ухода, снятии раздражений и так далее. Средства эффективно борются с процессом естественного старения кожи, увлажняет и тонизирует дерму.

Какую косметику предлагает бренд

Ассортимент компании на рынке косметических средств достаточно широк.

Предлагаются совершенно разноплановые варианты для различных типов кожи:

  • Кремы для омолаживания;
  • Кремы для поддержания тонуса кожи;
  • Кремы для увлажнения дермы для сухой кожи;
  • Тоники для лица;
  • Очищающие кремы;
  • Концентраты для придания кожи лица эффекта молодости;
  • Сыворотки для кожи;
  • Кремы для сияния кожи;
  • Эмульсии.

При выборе того или иного варианта, рекомендуется основываться на индивидуальном типе кожи. Например, если кожа обладает свойствами быстро сушиться, то рекомендуется взять варианты для сухой кожи, если дерма жирная – для жирной.

Продукция Вальмонт – это красота и эффективность.



Схожі матеріали:
👁 1134
Категорія: Прес-реліз
Теги: Кремы для омолаживания, Тоники для лица, Очищающие кремы, косметика




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ