Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


26.10.2020

Запчасти для двигателей грузовиков Shaanxi


Главные особенности грузовиков Shaanxi


Shaanxi или Shacman – грузовые автомобили, выпускаемые китайским заводом в городе Сиянь. Свое название эта компания получила в результате долгосрочного сотрудничества со знаменитым немецким производителем MAN. Это один из крупнейших заводов по выпуску грузовиков в Китае. При поломке или выходе из строя рекомендуется покупать только оригинальные запчасти двигателя Shaanxi. Они имеют более долгий срок эксплуатации и отличаются высоким качеством.

В своей работе этот китайский бренд руководствуется лицензией, полученной от немецкой компании MAN в результате тесного сотрудничества. Фирма из Поднебесной выпускает широкий ассортимент транспортных средств. В ее арсенале – грузовики среднего и высокого тоннажа, автобусы. Специально для китайской армии делаются также тяжелые военные вездеходы.
 

Запчасти для двигателей грузовиков Shaanxi
 

Главные особенности грузовиков Shaanxi

В них нашли гармоничное сочетание последние разработки и конструкторские мысли немецких инженеров вместе с китайскими традиционно доступными ценами. В итоге получается спецтехника европейского качества, соответствующая всем мировым стандартам, но предлагаемая по сниженной стоимости. Такую могут себе позволить даже небольшие предприятия и компании.

Стандартная комплектация включает систему для проигрывания музыки, кондиционер, спальное место водителя.

Для нужд отечественного рынка выпускаются специальные грузовики, имеющие следующие отличия:

  • двойная рама по всей длине, а не только в местах, где закреплены перемычки и поперечины;
  • специальное прорезиненное покрытие тормозной, воздушной систем и топливного провода. Оно сделано в соответствии с европейскими нормами;
  • синхронизированные коробки передач. Например, для моделей 6х4 ставится коробка на 12 скоростей;
  • самосвальный кузов с толстым днищем – 8 мм. Толщина боковых частей составляет 6 мм;
  • наличие системы обогрева для боковинок и дна;
  • высокое качество сварки.

На всех типах грузовиков предусмотрены топливные фильтры-сепараторы с электрическим подогревом. Для гидроподъемника самосвальной платформы продумано как среднее, так и переднее расположение.

Характеристики двигателя и ходовой грузовиков Shaanxi

Устанавливаются силовые агрегаты от WEICHAI POWER. Все они соответствуют европейским нормам, имеют мощность 336 лошадиных сил.

Стоит выделить такие ключевые технические особенности:

  • холодостойкие резиновые пучки проводов и всех комплектующих;
  • предварительное разогревание воздуха;
  • система управления газом.

Установлены мосты грузоподъемностью до 13 тонн. По ходу практических испытаний было установлено, что они могут выдерживать вес на 2,5 тонны больше заявленного без поломок и ухудшения характеристик.

В самосвалах установлены дизельные двигатели со следующими характеристиками:

  • электростартер;
  • водяное охлаждение;
  • прямое впрыскивание;
  • турбонаддув + промежуточное охлаждение;
  • рядное размещение цилиндров.

Все силовые установки отличаются высоким крутящим моментом и экономичностью в плане расхода топлива.

Техническое обслуживание не требует больших финансовых затрат и времени. Так, себестоимость использования грузовых автомобилей Shaanxi снижена. Этого получилось достичь еще и потому, что большинство запчастей унифицированы и подходят сразу для нескольких моделей.

Двигатели не требовательны к условиям эксплуатации. Они и прекрасно запускаются даже при очень низкой температуре. Если она составляет -40, тогда понадобится вспомогательное оборудование для завода. Моторы сохраняют все рабочие характеристики на высоте до 5 тысяч метров.



Схожі матеріали:
👁 260
Категорія: Прес-реліз
Теги: купить зачпасть, силовые агрегаты, запчасти, грузовые автомобили




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ