Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


01.08.2019

Балконы под ключ, качественное остекление балконов и лоджий


От чего зависит стоимость стеклящего балконов?


Стекло на балконе - это дополнительная защита квартиры от взлома. Большинство желающих имеют возможность выполнить засклення балконов, поскольку поверхностность не имеет никакого значения.

Специалисты по остеклени балконов и лоджий под ключ в Санкт-Петербурге и ЛО https://premiumbalkon.ru, подскажут вам оптимальный вариант стеклящего балкона, дадут ответы на все вопросы, снимут все необходимые размеры.


Балконы под ключ, качественное остекление балконов и лоджий
 

От чего зависит стоимость стеклящего балконов?

Застеклить балкон - это понятие индивидуальное. Цена на эту услугу может состоять из самих разных факторов. В первую очередь цена на данную услугу зависит от типа и производителя, который устанавливает эти конструкции, а также общей площади стеклящего.

В стоимость этой услуги входит количество глухих и открывающихся створок, а также наличие движевшихся, поворотных и поворотно-откидных конструкций.

Некоторое количество денежных знаков в ценовую политику стеклящего балконов вносит дополнительные конструктивные элементы типа остекление с выносом. Такой вариант работ позволяет не только увеличить внутреннюю площадь балконного пространства, но и значительно улучшить внешний вид всей конструкции.

Стоимость застекленного балкона также зависит от вида стеклящего. В настоящее время специалисты этой сферы предлагают потребителям два способа обработки навесных конструкций:
  • Теплое остекление;
  • Холодное остекление.
Данные виды отличаются кардинально.

Холодное остекление - это установление недорогих пластиковых окон. Оно имеет в виду сохранение внутреннего полезного пространства и наличие эстетически привлекательного внешнего вида. Подобное остеление защитит дома от порывистого ветра, снега и дождя. Теплое же остелкение из энергохранящих окон поможет установить идеальный микроклимат на территории любой подвесной конструкции.

Особенности холодного остекления

Разница между температурой внешне и внутри помещения, при холодном остеклении будет 8-10 градусов. То есть, если за окном будет - 5, на вашем балконе будет температура воздуха  +3-5 градусов. Также вы получите защиту от уличного шума, пыли и атмосферных осадков. Дополнительно вы можете утеплить стены балкона, декорировать их вагонкой.

Этот вариант засклення имеет несколько преимуществ: превращает помещение в жилищное, прекрасная тепловая защита, высокий уровень шумоизоляции, максимальная протекция от пыли и атмосферных явлений. Если вы оборудуете балкон дополнительными системами обогрева - теплый пол или радиатор отопления - вам не страшные самые свирепые зимние вьюги.

Схожі матеріали:
👁 539
Категорія: Прес-реліз
Теги: лоджия, балкон, Остекление балконов, остекление лоджи




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ