Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.05.2020

Бесплатные спортивные прогнозы на хоккей


Чемпионат мира 2021 в высшем дивизионе состоится в Латвии и Республике Беларусь


Чтобы стать успешным беттором, нужно хорошо знать разные виды спорта и построить крепкую базу знаний. Однако, прогнозы от профессионалов - это также хороший способ увеличить свою прибыль. Читать прибыльные советы по хоккею топовых лиг мира, можно на сайте о хоккее iHockey.bet. Независимо от того, Вы спортсмен или профессионал, высококачественные спортивные советы от специалистов не будут лишними для Вас, ведь они помогут максимально увеличить выигрыши.

Хоккей, безусловно, самая популярная игра в России, это делает ее основным видом спорта для ставок. Поэтому сайт ihockey.bet нацелен на помощь людям, делающим ставки на хоккей сегодня.


Чемпионат мира, хоккей
 

Чемпионат мира 2021 в высшем дивизионе состоится в Латвии и Республике Беларусь

Федерация хоккея Швейцарии  отказалась от своего права на проведение чемпионата мира в будущем году, потому хозяевами мирового первенства 2021 будут Латвия и Республика Беларусь.

Нынешний чемпионат мира должен был бы проходить в  мае  в Цюриху и Лозанне, но был отменен через вспышку коронавируса.

В апреле месяце IIHF определилась с алгоритмом назначения стран, которые будут принимать чемпионаты мира в следующем сезоне, отдав первоочередное право на их проведение хозяевам соревнований, отмененных в сезоне 2020. Но, Швейцария, приняв во внимание возросшие экономические риски, приняла решение не проводить у себя чемпионат мира 2021.

IIHF упразднила чемпионат мира среди мужчин в Цюрихе и Лозанне

Чемпионат мира IIHF 2020 в Швейцарии - отменен:
 
"Одобрено решение  - суровая реальность, с которой столкнулась международная хоккейная семья, но мы должны ее принять", - заявил президент IIHF Рене Фазель. "Коронавирус - это глобальная проблема, которая нуждается огромных правительственных усилий, чтобы бороться с ее распространением. IIHF будет делать все, что от нее зависит, чтобы поддерживать эту борьбу. Спорт на данный момент должен отойти на второй план, наше завдание - поддержать многочисленные правительственные мероприятия и нашу хоккейную семью".

Чемпионат мира 2021 состоятся с 7 по 23 мая 2021 года в Риге и Минске.

Схожі матеріали:
👁 484
Категорія: Прес-реліз
Теги: Чемпионат Мира, прогнозы на хоккей, Хоккей, спортивные прогнозы




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ