Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.08.2021

Что дарить мужчине


Всем нам известна фраза о том, что важен не подарок, а внимание, это как раз тот случай, когда внимание и наблюдательность – лучшие советчики в вопрос


Славяне издавна славились своей щедростью и обилием праздников в календаре. Действительно, государственных и общепринятых праздников у нас немало, не стоит забывать и о таких личных праздниках, как день рождения, годовщина чего-либо и т.д.

Праздники чаруют нас не только радостной атмосферой и весельем, но и имеют такой обязательный атрибут, как подарки. Как приятно принимать подарки, сделанные от всего сердца, а также дарить их и видеть радость в глазах виновника торжества. Мы, девушки, почти всегда знаем, что подарить подруге, маме или коллеге, если она женщина. Но вот что дарить мужчине? Конечно, что дарить своему мужчине мы более или менее представляем (и то иногда приходится голову поломать), но как быть с друзьями, парнями подруг, коллегами мужского пола?

Всем нам известна фраза о том, что важен не подарок, а внимание, это как раз тот случай, когда внимание и наблюдательность – лучшие советчики в вопросах дарения. Заведите небольшой блокнотик, в котором будете записывать нужную информацию о знакомых мужчинах. К нужной информации относятся сведения об увлечениях, предпочтениях, мечтах, придется обращать внимание на невзначай сказанные фразы. К примеру, ваш знакомый в разговоре мимоходом упомянул, что собирает фигурки драконов, таким образом, подаренный дракончик порадует его не столько своей ценностью, сколько вашей внимательностью.

Стоит помнить, что мужчины – существа практичные, поэтому и подарки должны быть функциональными. К примеру, милые ангелочки из фарфора позабавят его, но необычной зажигалке или набору качественных сигар он обрадуется больше (если он курящий, конечно). Хозяйственному мужчине можно подарить набор инструментов или что-то из подобного инвентаря. Этот подарок будет уместен, даже если парень не забил за свою жизнь ни одного гвоздя – каждый мужчина хочет чувствовать себя мастером (даже не мастером, а Мастером). Если у него есть машина, то приятен будет любой аксессуар для его авто. Такой подарок очень польстит парню, ведь внимание оказали не только ему, но его автомобилю. То же самое касается и его увлечений. Спиннинг, необычная колода карт, диск с любимыми фильмами, набор для вышивания крестиком – словом, все, что имеет отношение к его хобби. В другом случае набор для вышивания крестиком лучше не дарить.

подарок, аксессуар на авто
 

В правила дарения подарков мужчинам есть несколько табу. Нежелательно дарить одежду – с размером, цветом и фасоном угадать сложно, поэтому подарок, скорее всего, навсегда поселится в шкафу. Нижнее белье не стоит дарить тем более, если это не сюрприз из секс-шопа для любимого. С парфюмерией тоже нужно быть поосторожнее, если не знаете наверняка предпочтений «подаркополучателя». С хобби и увлечениями тоже нужно знать меру. Например, филателисту не нужно дарить марки, если точно не уверенны, что у него таких еще нет.

Когда вопрос «Что дарить?» решен, возникает вопрос «Как дарить?». Знакомого или приятеля можно просто поздравить и вручить подарок, для более близкого друга можно сделать сюрприз в виде наполнения комнаты воздушными шарами, хлопушками и тому подобной милой ерундой. Естественно, с кабинетом начальника этого лучше не делать, каким бы потрясающим чувством юмора он не обладал – каково ему будет вести серьезные переговоры среди воздушных шариков!

Для любимого можно приготовить один большой подарок и несколько маленьких, к которым будут прилагаться записки с подсказками, где искать следующий сюрприз.

Схожі матеріали:
👁 446
Категорія: Прес-реліз
Теги: Подарок, аксессуар на авто




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ