Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.09.2020

Что дарить на годовщину свадьбы: ей и ему


Портрет на холсте с общим фото. Достаточно популярный подарок


Годовщина свадьбы - праздник для двух сердец. В этот день можно не только напомнить о своей любви друг к другу, но и признаться в любви. В этот день принято дарить подарки, поэтому мы подготовили идеи лучших презентов своей половинке, чтобы сделать этот день незабываемым.

Подарки дня него

Приготовьте торт в виде двух сердец. Сюрприз своими руками - это всегда уместно. Найдите вкусный рецепт в интернете, и не забудьте про секретный ингредиент.

Портрет на холсте с общим фото. Достаточно популярный подарок, подробнее здесь.

Его можно заказать в компании "АртДисконт" (ArtDiscount™) в стиле:
  • Дрим Арт портрет
  • Поп-Арт портрет
  • Портрет в стиле Love Is...
  • Холст в стиле Polaroid

Что дарить на годовщину свадьбы: ей и ему
 

Кожаный кошелек - то, что нужно всем мужчинам. Сейчас с легкостью можно найти различные сайты и страницы по продаже кожаных изделий ручной работы. А для оригинальности, можно добавить инициалы.

Билеты на концерт любимого исполнителя. Если вы знаете, от которого певца или группы фанатеет ваш муж, то этот день оставит незабываемые впечатления об атмосфере концерта.

Сертификат на осуществление мечты. Возможно, ваш муж хочет прыгнуть с парашютом, или пойти на курсы стрельбы, или же посетить мастер-класс экстремального вождения и прочее.

Подарки для нее

Каждая женщина любит украшения. Можно приобрести кольцо, браслет, подвеску или серьги, если вы знаете ее вкусы. Но если вы не уверены, то лучше подарить сертификат в ювелирный магазин, тогда она выберет сама, что ей нравится.
 
Набор натуральных косметических средств. Девушки всегда стремятся выглядеть безупречно и заботятся о своей внешности. Скраб, лосьон, масла для тела, маски для лица, средства для волос - это то, что нужно. Можно купить готовый набор, или же составить бокс самому.

Сертификат на массаж, к косметологу, или на бьюти-процедуры. После тяжелого рабочего или учебного дня, ей нужно расслабиться.

Романтический уикенд вдвоем. Забронируйте отель в горах или в красивом городе, на выходные, прогуляйтесь интересными местам, забудьте о делах дома и насладитесь колоритом нового города.

Абонемент в фитнес-зал. Это не только улучшение здоровья, но и красивый внешний вид.



Что дарить на годовщину свадьбы: ей и ему
 

Некоторые идеи могут быть универсальными как для женщины, так и для мужчины. Сделайте сюрприз и порадуйте вторую половинку. И помните, что главное внимание, любовь и улыбка в этот день, и тогда он точно станет незабываемым.

Схожі матеріали:
👁 331
Категорія: Прес-реліз
Теги: Подарок, Портрет на холсте




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ