Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


13.12.2019

Дневник - верный помощник всегда под рукой


Применение блокнотов


Современные ежедневники бывают бумажными, в виде электронных записных книг, компьютерных программ. Почему отдают преимущество деловые люди? Как показывает проведенный недавно в Канаде опрос, дневник для делового человека, словно компьютер для программиста. Вещь нужна и важна словно воздух.

Однако, что интересно, все большее число людей из мира бизнеса предпочитают старые добрые бумажные варианты, в дорогом стильном оформлении, в которых записи делают красивой ручкой, а не просто тыкают кнопки. Ежедневники и блокноты для коллег всегда были и будут отличными подарками, которые в большом ассортименте имеются в рекламно-производственной компании «Прагматика».
 

Ежедневники и блокноты для коллег


Такая тенденция объясняется очень просто. Люди, в которых и так дома компьютеры, питают в большинстве случаев странную ностальгию за временами бумажных книг, блокнотов, записных книг. И когда у бизнесмена видят такой классический дневник, сразу на подсознательном уровне относятся к нему с доверием.

Применение блокнотов

Блокнот "Контакты"

Запомнить все номера телефонов, адреса или дни рождения - разве это реально? Наверное, здесь нужен помощник. Лучшее решение - бумажный блокнот. Как помощь или альтернатива электронному устройству. А еще у блокнота никогда не садится батарея. И на него не нападают вирусы или какие-то другие уничтожители данных.

Блокнот "Планировщик"

Блокнот вам в помощь, если хотите помнить обо всех важных делах. А еще умные люди утверждают, что планирование дня - основа успеха.

Блокнот "Идеи"

Спонтанные идеи на то и спонтанные, что возникают неожиданно и без предупреждения. А еще часто они очень классные и приходят нам в голову лишь раз. Именно поэтому так важно как можно быстрее их записать. Хорошо иметь под рукой блокнот, чтобы бы сохранить крутую идею.

Блокнот "Для души"

Когда видишь, что кто-то рисует что-то в блокноте или пишет стихи просто на виду у других - это вызывает искренние эмоции. Таким людям не важно, где они и смотрят ли на них. Они лишь занимаются любимым занятием. И потому в них всегда под рукой блокнот - в нужное время, в нужном месте.

Блокнот "Кулинарный"

Вы помните, как готовила ваша мама? Вспоминаете старый, потрепанный блокнот, в муке или еще в чем-то? Но есть ли не у каждой мамы такой блокнот. Вспомните, как вы хотели, если бы мама приготовила ваше любимое кушанье? И после недлинных мольб она казалось и доставала тот же старенький блокнот с рецептами.

Блокнот "Практический"

В этом значении "практический" - это в буквальном смысле. Вдруг нужно кому-то срочно написать записку. Или встретили нужного вам человека и здесь вспомнили, что у вас еще на прошлой неделе закончились визитки. В такие моменты блокнот с отрывными листами просто спасает.

Блокнот "Стимулятор"

Сколько раз вы слышали выражение "начну худеть с понедельника"? А сколько повторяли его сами? В тренировках важно придерживаться системности для достижения желательных результатов. Сделать это можно проще, если следовать записанному в блокноте четкому плану.

Схожі матеріали:
👁 971
Категорія: Прес-реліз
Теги: блокноты, ежедневники




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ