Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.02.2022

Экономичная топливная карта для компаний


Подайте заявку на получение топливной карты сегодня, и пусть ваш автопарк окажет вам услугу заправкой топливом!


Топливные карты для АЗС ГАЗПРОМНЕФТЬ — идеальное решение, которое поможет вам сэкономить деньги, покупая топливо по оптовым ценам. Используя сеть Лукойл, Газпромнефть, Татнефть, Шелл, Сургутнефтегаз, Нефтьмагистраль, Трасса, Ека, ПТК, Несте, карты принимаются на более чем 11 300  заправочных станциях по всей России. Независимо от того, являетесь ли вы малым или крупным бизнесом, если ваши автомобили проводят много времени в дороге и часто заправляются на заправочных станциях, ваша компания выиграет от топливных карт.

Что такое топливная карта?

Топливные карты — это решение «купи сейчас, заплати потом», аналогичное кредитной карте, которое позволяет малым и средним предприятиям, а также крупным корпоративным организациям покупать топливо на заправочных станциях по фиксированной еженедельной цене. Чтобы узнать больше о том, как топливная карта компании может помочь вашему бизнесу, прочитайте подробнее на сайте компании https://card-oil.ru/toplivnye_karty/toplivnye_karty_dlja_azs_gazpromneft/ о бизнес-топливных картах.


Топливные карты "КАРДЕКС ONLINE"
 

Как работают бизнес-топливные карты?

Каким бы ни был размер вашего автопарка, идея с топливными картами одна и та же: когда вы заправляетесь на любой заправочной станции в сети вашей карты, вы заправляете свой бак и используете свою топливную карту в качестве оплаты (в этот момент деньги не списываются) и в конце недели вашему предприятию будет выставлен счет за количество израсходованного топлива по льготной ставке по сравнению с ценой заправки.

Каждая транзакция записывается для каждой топливной карты, где вы затем будете получать еженедельные счета и отчеты об использовании для оплаты. Благодаря гибким условиям оплаты, подробным отчетам о выставлении счетов/потреблению и отсутствию минимальной суммы расходов карты позволяют вам контролировать свое использование.

Экономьте деньги

Когда ваш бизнес использует топливную карту, вы можете экономить 20% на НДС. Подайте заявку на получение топливной карты здесь card-oil.ru сегодня, и пусть ваш автопарк окажет вам услугу заправкой топливом! Скидочная сеть крупнейшая в стране имеет 6 100 АЗС.

Топливные карты обеспечивают безопасность

Топливные карты "КАРДЕКС ONLINE"— это надежный способ обеспечить эффективную заправку вашего автопарка. Детализированный отчет о потреблении отслеживает расход топлива, а технология чипов и булавок защищает вас от мошенничества. Для бухгалтеров - настроен электронный документооборот (ЭДО). И если вас что-то беспокоит, у вас есть доступ к специальному закрепленному личному менеджеру по работе с клиентами.  

Если у вас уже есть топливная карта или вы пользуетесь ее впервые, КАРДЕКС предлагает идеальное решение для управления топливом для вашего бизнеса.

Узнайте о преимуществах топливной карты "КАРДЕКС ONLINE"

Топливные карты "КАРДЕКС ONLINE" позволяют вам устанавливать лимиты и средства контроля в соответствии с вашими бизнес-требованиями, гарантируя, что использование останется в пределах ожидаемых параметров. Это также можно расширить, чтобы ограничить сайты, которые могут использовать водители, и указать временные окна, в течение которых могут выполняться транзакции.

Схожі матеріали:
👁 345
Категорія: Прес-реліз
Теги: ПТК, Ека, Нефтьмагистраль, Топливные карты КАРДЕКС ONLINE, трасса, автопарк




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ