Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


18.05.2020

Как правильно носить медицинскую маску и кому она действительно нужна


Принты в стиле аниме особенно нравится молодому поколению и были популярным еще к началу карантина.


До недавнего времени медицинские маски были не очень популярными среди населения нашей страны, но в связи с распространением коронавируса в мире, на них существенно вырос спрос. Тем более, что в общественных местах вообще запрещено появляться без маски или респиратора. Мы собрали рекомендации от Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и инструкции относительно использования и ношения медицинских масок.

Самые актуальные маски аниме
 

В первую очередь, следует помнить, что наилучшим методом предотвращения вирусов является:
  • дистанция от других людей, не менее 1 метра;
  • частая и тщательная мойка рук с мылом или антисептиком;
  • протирка рабочих поверхностей, влажная уборка и проветривание помещений;
  • отсутствие контакта рук с глазами, носом или ртом;
  • избежание массовых скоплений людей.

Кому нужна маска?

Если вы не заболели, то маска вам ненужна - убеждают медики. Исключение могут составлять лишь те люди, которые присматривают за больными, поэтому в первую очередь, маски нужны врачам. После одноразового использования их выбрасывают и тщательным образом моют руки. Но часто модницы и модники выбирают маски, считаясь не с их защитными возможностями, а на их узоры, принты в стиле аниме и количество блесток. Незаурядной популярностью сегодня пользуются тканевые маски, которые становятся стильной "изюминой" повседневного образа.

Творческий коллектив аниме магазина на Менделеевской в Москве всегда в курсе, что необходимо клиентам, потому ассортимент каталога Diskomir постоянно пополняется новинками. Стильная одежда для спорта, отдыха, путешествий и практические аксессуары на все случаи жизни. Заботясь о здоровьи своих близких, купите для них в подарок стильную маску. Аксессуар удвоит защиту и поднимет настроение.

Самые актуальные маски аниме

Поскольку весну ассоциируют с солнечной погодой и цветением цветов, то и самым актуальным принтом этой поры есть флористический мотив. Уже с наступлением теплой поры девушки достают из гардероба джинсы и блузки с цветочным орнаментом. Сегодня к этому присоединился еще один незаменимый аксессуар - маска аниме с флористическим мотивом.

Когда первые весенние лучики касаются земле, а все вокруг потихоньку почитает оживать и расцветать, в воздухе бурлит романтика. Как же при такой атмосфере хочется выделяться и выглядеть ярко! В этом году с этим поможет вовсе не красная помада на губах, а маска с веселым принтом!

Принты в стиле аниме особенно нравится молодому поколению и были популярным еще к началу карантина. Маски с мордашками ассоциируют из аниме и восточными культурами, откуда и пошло популярное сегодня выражение эмоций "няяяя".

Схожі матеріали:
👁 481
Категорія: Прес-реліз
Теги: актуальные маски аниме, коронавирус, маска инеме, Защитная маска




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ