Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.02.2022

Как выбрать подходящий косметологический комбайн для салона красоты?


Чаще всего оборудование применяется для устранения проблем с лицом и телом, связанных с нарушением контуров или дряблостью кожи


Косметологический комбайн

Косметологические комбайны Zemits - функциональность и эффективность

Косметологический комбайн - специализированное оборудование, которое позволяет оказывать клиентам салонов до 8 услуг одновременно. Известно, что аппаратные методики в последнее время становятся все более востребованными, ведь они мало инвазивны и дают хороший эффект. Так что профессиональное оборудование для выполнения различных процедур обязательно должно быть в салоне.

Функции косметологических комбайнов

Конкретный набор возможностей связан с тем, какие именно косметологические аппараты решил приобрести специалист. Все комбайны делятся на три типа:

  • для процедур на лице;
  • для процедур на теле;
  • универсальные (подойдут и для лица, и для тела).

Среди функций, важных для косметологов, стоит упомянуть следующие:скраббинг, вакуумная имикротоковаятерапия, мезотерапия без уколов, алмазная микродермабразия. Максимальное количество процедур, которое может выполнять один аппарат, восемь.

С какими проблемами поможет справиться косметологический комбайн

Чаще всего оборудование применяется для устранения проблем с лицом и телом, связанных с нарушением контуров или дряблостью кожи. С помощью ультразвука, микротоковили вакуумного массажа удается оказать воздействие на глубокие слои эпидермиса, что позволяет:

  • улучшить общие очертания;
  • снизить отечность;
  • убрать покраснения и выровнять тон кожи;
  • избавиться от жировых отложений.

Например, косметологический комбайн 6-в-1 позволит работать с самыми разными типами клиентов и исправлять как косметические недостатки, так и достаточно серьезные проблемы со внешностью клиентов.

Результаты до и после

Все процедуры, которые помогут провести косметологические аппараты, отличаются хорошим эффектом. Неудивительно, что клиенты соглашаются на них с гораздо большей охотой, чем на операцию. Под воздействием технологий, используемых комбайнами, лицо и тело омолаживаются, исчезают пигментные пятна и псориаз, пропадают прыщи и акне.

Потенциальные клиенты для косметологического комбайна

Обслуживание с помощью косметологических комбайнов Zemits подойдет тем, кто интересуется омолаживающей терапией и подтяжками. Процедуры могут быть выполнены людям разного возраста и рода занятий.Косметологические аппараты в Киеве и не только, становятся все более популярными. Заказать оборудование с доставкой в Украине, можно через специализированный интернет - магазин.

Особенности выбора косметологического комбайн

Если вы решили купить такой прибор, обратите особое внимание на выбор косметологического оборудования. Перед приобретение аппарата нужно учесть:

  • количество необходимых функций;
  • наличие официальной лицензии;
  • возможности применения новых процедур, которые вы раньше не предлагали;
  • наличие гарантии на случай поломки.

Постарайтесь выбрать комбайн от Zemits, который окажется подходящим именно для вашего салона. Ведь окупаемость прибора зависит от того, насколько востребованными процедуры окажутся среди клиентов.



Схожі матеріали:
👁 520
Категорія: Прес-реліз
Теги: косметологический комбайн




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ