Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.12.2021

Лапки к промышленным швейным машинам


Мелкие детали могут сломаться или выйти из строя, когда вы этого меньше всего ожидаете, но интернет магазин может помочь


Все мы слышали поговорку о том, что «в жизни важнее всего мелочи». Это, безусловно, верно в отношении небольших съемных деталей швейной машины. Маленькие детали, такие как лапки для оверлока и навесное оборудование, необходимы для работы вашей промышленной швейной машины. SEWTECH™ может помочь, когда требуется замена детали, адаптера или насадки.
 

лапка для оверлока
 

Лапки для промышленных швейных машин

В большинстве машин, выпущенных с 1980-х годов, используются прижимные лапки с защелкой, за исключением Berninas, для которой потребуется адаптер. Если опора вашей машины не прикреплена винтом, эта защелкивающаяся деталь, которая соединяется с адаптером хвостовика. В большинстве машин Viking, Brother, Pfaff и японского производства используются защелкивающиеся ножки.

Для чего используется прижимная лапка?

Независимо от цели, для которой они предназначены, все прижимные лапки выполняют основную функцию: прижимать ткань к игольной пластине машины и удерживать ее на месте во время шитья.

Большинство ножек, таких как шагающая и роликовая, поддерживают ткань в движении. Другие, такие как лапка для пуговиц и лапка для свободного движения, удерживают ткань в стороне от гребенок транспортера, чтобы вы могли шить по своему усмотрению. Лапка для молнии позволяет пришивать прямую линию ближе к цепочке молнии, избегая при этом поломки игл.

Шитье шагающими ножками

Нужна ли вашей машине небольшая помощь, когда дело касается более тяжелых вещей, таких как лоскутные одеяла, джинсовая ткань, более толстые ткани, «липкие» ткани или многослойные ткани?

Шагающая лапка - это то, что нужно вашей машине для больших и толстых, чем обычно, швейных работ. Просто снимите обычную ступню и переходник для голени и установите шагающую лапку, чтобы добавить гребенки подачи с верхней стороны, которые удерживают ткань с верхней стороны, что дает вам лучший контроль во время шитья. (Примечание: шагающие ступни работают только с прямыми стежками в прямом направлении.)

Также называемые «лапкой для равномерного продвижения» или «лапкой для двойной подачи», они обеспечивают равномерную подачу ткани сверху и снизу.

В некоторых машинах для смены прижимной лапки требуется отвинтить болт, а в других используются лапки, которые защелкиваются и отламываются.

Адаптер хвостовика позволяет использовать универсальные ножки с защелкой независимо от того, какой марки у вас есть машина, что позволяет вам перейти на другой тип прижимной лапки. Если ваша лапка не складывается и не снимается, как раньше, возможно, вам понадобится новая. В интернет магазине есть адаптеры хвостовика для станков с высоким и низким хвостовиком, поэтому ваш станок снова будет работать как новый.

Зачем покупать прижимные лапки и аксессуары в sewtech.com.ua?

Мелкие детали могут сломаться или выйти из строя, когда вы этого меньше всего ожидаете, но интернет магазин может помочь. Вся коллекция лапок для швейных машин и принадлежностей для всех типов машин находится на веб-сайте компании, включая прижимные лапки с защелкой. Если вам нужна помощь в выборе подходящей прижимной лапки для вашей швейной машины, свяжитесь с компанией через Интернет или позвоните по телефону.

Схожі матеріали:
👁 349
Категорія: Прес-реліз
Теги: лапка для оверлока, лапки для швейных машин




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ