Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.07.2023

Лазерная эпиляция в Тюмени, советы и рекомендации


В отличие от других видов удаления волос, лазерная эпиляция предпочтительнее, потому что она постоянна и долговечна


Лазерная эпиляция

Процесс удаления корней волос навсегда называется лазерной эпиляцией. При этом методе лазерный луч, который достигает корня волоса, не повреждая кожу, проникает в структуру пигмента (красящее вещество) в корне и разрушает сам корень и питательные сосуды.

В отличие от других видов удаления волос, лазерная эпиляция предпочтительнее, потому что она постоянна и долговечна. Лазерная эпиляция в Тюмени https://tmn.ki-ki.ru/ позволяет навсегда удалить нежелательные волосы независимо от пола и безболезненна по сравнению с традиционными методами. Основная цель лазерной эпиляции — разрушить корень волоса, а не сам волос. Существуют различные виды лазерной эпиляции.

Рубиновый лазер

Этот тип лазера с длиной волны 694 нм эффективен на очень коротких волосах. Рубиновый лазер более эффективен на светлой коже и подходит для таких областей, как верхняя губа.

Александритовый лазер

Лазерная эпиляция

Александритовый лазер использует длину волны 755 нм и может использоваться без повреждения окружающих тканей. Это сокращает время сеанса, потому что он быстро работает на больших площадях с его большой головкой. Он также эффективен для не очень смуглой кожи и темных волос. Благодаря высокому уровню охлаждения процедура безболезненна. После процедуры с тела удаляются нежелательные волосы. Меланин, окрашивающий волосы на теле, хорошо распознается александритовым лазером, что делает его более эффективным для людей со светлым оттенком кожи.

Диодный лазер

Диодные лазеры имеют длину волны 800 нм и эффективно удаляют тонкие волоски. Он используется с охлаждающим гелем, так как воздействует на кожу с очень короткого расстояния. Этот лазер можно использовать на всех типах кожи, а также воздействует на вросшие волосяные фолликулы. Его также можно использовать на более темных тонах кожи, не повреждая кожу, поскольку его можно отрегулировать вручную.

Nd: YAG-лазер

Лазерная эпиляция

Этот тип лазера эффективен как на темной, так и на светлой коже, но причиняет больше боли, чем другие. Он использует длину волны 1064 нм и эффективен на светлых и тонких волосах. Он очень эффективен благодаря наконечнику большого диаметра и большой длительности импульса.

Кому можно делать лазерную эпиляцию?

Любой человек старше 12 лет может безопасно делать лазерную эпиляцию.

В каких областях можно использовать лазерную эпиляцию?

Во время процедуры важно носить специальные очки, чтобы защитить глаза от лазерного излучения. Процедура безопасна для всех волос на теле. Аккуратно наносится на все участки, особенно на лицо. Область подмышек, область бикини, область гениталий, область ног и рук, область груди и спины, область шеи и шеи, лицо, область усов и подбородка подходят для лазерной эпиляции. Только не следует проводить ее на глазнице и ушной дырке.

Сколько времени занимает лазерная эпиляция?

Продолжительность лазерной эпиляции варьируется в зависимости от устройства и области применения. Поскольку устройства были переработаны с быстрым развитием технологий, верхнюю губу можно обработать в среднем за 1 минуту, а обе подмышки за 2-3 минуты. На стрижку всей ноги уходит в среднем 40-45 минут. Мужскую спину можно лечить примерно за 40 минут.

Какой цвет волос подходит для лазерной эпиляции?


Лазерная эпиляция
 

Поскольку длина волны света, используемого при лазерной эпиляции, поглощается темными волосами, не существует лазера, способного навсегда удалить желтые и белые волосы. По этой причине с помощью лазерной эпиляции можно избавиться только от темных волос.

Сколько сеансов требуется для лазерной эпиляции?

Эффективность лазерной эпиляции зависит от физического и гормонального строения человека, цвета кожи и волос, жесткости волос в обрабатываемой области. Для таких областей, как подмышки, голени и линия бикини, потребуется от 4 до 8 сеансов, а для таких областей, как лицо, руки и спина, потребуется от 6 до 12 сеансов.

Можно ли делать лазерную эпиляцию летом?

Лазерная эпиляция не рекомендуется летом, потому что в летние месяцы кожа подвергается прямому контакту с солнцем. Однако при использовании солнцезащитных кремов с высоким SPF, которые защищают от вредных солнечных лучей, можно использовать лазеры Nd-YAG.

Являются ли результаты лазерной эпиляции постоянными?

Лазерная эпиляция дает быстрые и эффективные результаты. После завершения сеансов вы полностью избавитесь от нежелательных волос. Во время лазерной эпиляции волосяные фолликулы разрушаются путем сжигания, так что волосы больше не могут расти снова.

Кому подходит лазерная эпиляция?

Когда можно проводить лазерную эпиляцию, зависит от времени первой менструации. В общем, рекомендуется, чтобы у женщины были регулярные менструации в течение 2 лет до начала лазерной эпиляции. Возраст для начала лазерной эпиляции обычно составляет от 16 до 17 лет, чтобы волосы были максимально развиты. Поскольку лазерная эпиляция является личным выбором, возраст начала также варьируется от человека к человеку.

Что следует учитывать перед лазерным лечением?

Загар на солнце или в солярии снижает эффективность лазера. Такие продукты, как кремы или масла, не следует использовать перед лазерной эпиляцией. За месяц до лазерной эпиляции нельзя использовать другие виды эпиляции, а волосы должны быть длиннее. За день до лазерной эпиляции волосы следует подстричь бритвой и подготовить к нанесению.

Что следует учитывать после лазерной эпиляции?

Пока область применения красная, она не должна подвергаться воздействию солнца. Рост волос в зоне нанесения не должен нарушаться. Следует избегать потливости в области нанесения. Запрещается использовать приборы, выделяющие тепло, такие как горячая вода, умывание скрабами и фен.

Схожі матеріали:
👁 363
Категорія: Прес-реліз
Теги: удаления волос, Лазерная эпиляция




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ