Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.05.2021

От химчистки мебели - до уборки офисов: почему уборку стоит доверить клининговой компании «Блеск» в Киеве


Клининговая компания «Блеск» идет в ногу со временем и использует новейшие образцы техники


В современном напряженном ритме жизни на уборку каждого угла дома не хватает ни желания, ни времени, ни сил. А в нынешних «карантинных» буднях наводить порядок в доме рекомендуют чаще и тщательнее, чтобы у микробов и вирусов не было ни единого шанса. В таких случаях на помощь приходят профессионалы — специалисты клининговых компаний.

Не секрет, что в основном профессиональные клининговые услуги ассоциируются с зажиточности, мол, это могут себе позволить или люди с высоким статусом, или известные фирмы. Однако киевская компания «Блеск»
https://bleck.kiev.ua/nashi-ceny/, которая уже долгое время успешно работает на рынке, доказывает, что качественная уборка — каждому по карману.

Бригада з прибирання офісу
 

Специалисты «Блеск» постоянно улучшают свои навыки, поэтому точно знают все тонкости идеального клининга. К тому же, клининговая компания «Блеск» идет в ногу со временем и использует новейшие образцы техники, безопасную химию и лучшие средства для уборки. В частности, в грязи нет никаких шансов благодаря проверенной временем немецкой технике «Karcher», инвентарь которой помогает безупречно справиться с уборкой любой сложности.

Клининговая компания «Блеск» работает на территории всего Киева и предоставляет большой спектр услуг, среди которых:
  • химчистка;
  • уборка;
  • дезинфекция;
  • обслуживание ОСМД, ресторанов, кафе, аптек, магазинов;
  • другие работы.
Химчистка — достаточно сложный процесс, который в домашних условиях выполнить хорошо фактически невозможно. Компания  «Блеск» позаботится о чистоте ваших ковров, матрасов, мебели и позволит надолго сохранить вид «как с картинки». Например, химчистку мебели специалисты клининговой компании осуществляют в несколько этапов: определяют места наибольшего загрязнения и типа пятен, оптимальные методы очистки и химические средства; пятна обрабатывают растворителем, после чего на обивку наносят химию; расщепленную грязь удаляют с помощью мощного вакуумного пылесоса; поверхность промывают водой и сушат. Кожаная мебель, мебель из кожзаменителя и экокожи чистят вручную.

Поэтому вам не придется "списывать" любимый диван, на котором красовалось огромное пятно от вина. После профессиональной химчистки он будет выглядеть как только из салона мебели. Более того, в процессе уничтожаются опасные для здоровья аллергены, такие как пылевые клещи. Все средства, которые используют клинеры, - безвредны для человека и гипоаллергенны.

Стоимость химчистки может варьироваться в зависимости от степени загрязненности текстильного покрытия.

Схожі матеріали:
👁 410
Категорія: Прес-реліз
Теги: Клінінгова компанія, Бригада по уборке офиса, Химчистка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ