Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.02.2022

Пирсинг: полезная информация и рекомендации


Косметологи и стилисты рекомендуют прокалывать пупок, бровь, соски и интимные зоны в стерильных условиях у врачей


смайли пирсинг

Пирсинг представляет собой модное веяние в области украшения своего красивого тела и ухоженного лица. Согласитесь, когда все совершенно и нечего добавить, то именно пирсинг может добавить ту самую недостающую пикантную изюминку в общий образ.

В зависимости от зоны расположения, пирсинг может добавить не только красоты, а и острых ощущений, сексуальной желанности и незабываемых впечатлений от постельных сцен. С помощью пирсинга, который можно сделать в салоне «Fusion», вы можете побаловать себя, украсив тело, стать более женственной или сделать умопомрачительный неожиданный сюрприз своему любимому - смайли пирсинг.

История пирсинга

Искусство пирсинга на самом деле ведет в древние века. Однако цели прокалывания тогда существенно отличались от нынешних. Люди делали пирсинг скорее не с целью украшения своего тела, а чтобы показать принадлежность к тому либо иному племени, группе, рангу или иному объединению. Также половая принадлежность была диаметрально различной. Прокалывания делали в основном мужчины, для того, чтобы еще больше подчеркнуть свою мужественность и продемонстрировать власть над другими.

В наши дни пирсинг стал выполнять гораздо более эстетические функции, зачастую его делают все же представительницы слабого пола, чтобы стать еще более привлекательными. Особую востребованность приобрела и эротическая составляющая подобного украшения своего тела - интимные пирсинг бьет все рекорды популярности. В салоне «Fusion», который находится в Киеве утверждают, что это - сейчас особый модный тренд.

О прокалывании и украшениях

пирсинг пупка

Салоны пирсинга предлагают различные прокалывания. Вопрос: не опасно ли? Конечно, нет, ибо процедура сама по себе очень проста: прокалывается та либо иная зона и в сделанное отверстие вставляется предмет. Украшения могут быть не только из драгоценных металлов (серебра, платины, золота, меди и так далее), а и из слоновой кости, дерева, пластмассы, металла и других материалов.

Безусловно, драгоценные камни тоже в большом фаворе у нынешних модниц. Зачастую их носят так: в отверстие вдевается стержень, на который крепится выбранный камень, например, янтарь, жемчуг, бриллиант, яшма, изумруд и так далее.

Косметологи и стилисты рекомендуют прокалывать пупок, бровь, соски и интимные зоны в стерильных условиях у врачей. Подобными кабинетами обладают уважающие себя салоны красоты.

Что касается формы украшений - выбор сейчас настолько богат, что порой разбегаются глаза: а что же выбрать?!

Нынешняя индустрия направления пирсинга предлагает целый калейдоскоп форм:
  • зажимы,
  • кольца,
  • цепочки,
  • нити,
  • стержни,
  • полукольца,
  • жемчужины,
  • иголки и так далее.
По фактуре данные изделия могут быть как тисненными, так и полностью гладкими, а порой эти две детали комбинируются одном украшении, что добавляет еще больше привлекательности изделию. В общем, выбор настолько заманчив, что хочется делать все новые проколы, чтобы украсить свое тело великолепными произведениями искусства.

Какая форма пирсинга наиболее распространена?

Пирсинг ушей

Конечно же, серьги. Женщины, еще будучи детками, переносят эту процедуру стойко, тем самым уже с младых лет отдавая себе отчет в том, что красота требует некоторых усилий, терпения и смирения с болью. Однако в наше время все чаще встречаются и парни с сережками, зачастую с одной стороны, в ухе. Таким украшениям уже никто не удивляется, как это было лет 10 тому назад, поэтому исключительно женская привилегия стала доступна и мужчинам.

Кроме того, проколы не концентрируются как ранее исключительно на том, чтобы проколоть уши Киев - задействованы такие зоны, как хрящ и трагус. Однако при проколах таких местах нужно быть готовыми к большему этапу заживления.

Динамично развивающимися зонами для пирсинга признаны пупок, бровь, соски и интимные места. Именно таким образом парам удается сделать сюрприз и порадовать друг друга, а каждому, кто захотел - дается возможность интимного самовыражения.

Советы сделавшим пирсинг

Безусловно, чтобы красота стала стабильной, какое-то время следует соблюдать некоторые правила для оптимального процесса заживления прокола. К примеру, первые 15 дней не посещайте водоемы, бассейны и сауны, не купайтесь в море, дабы избежать воспаления, инфекций или заражения крови.

До полного заживления не стоит вынимать украшение из отверстия, это может спровоцировать попадание инфекции. Кроме того, украшение время от времени следует передвигать, чтобы избежать пересыхания. Если пирсинг интимный, то воздержитесь от контактов до полного заживления прокола. Нельзя закрывать зону пластырем - рана должна дышать и заживать.

Если вы очень хотели пирсинг, то поверьте - рана заживет быстро, а сделанный пирсинг даст вам возможность особого самовыражения и оригинальной красоты.

Схожі матеріали:
👁 297
Категорія: Прес-реліз
Теги: пирсинг, смайли пирсинг, проколы, Пирсинг ушей




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ