Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


27.01.2020

Почти пять лет в бегах


В Украине против экс президент возбуждено 10 уголовных дел


Сегодня мы вам росскажем где сейчас живет Янукович и чем занимается и о его ближайших соратниках. Виктор Янукович — экс Президент Украины 2010 - 2014 года. Бежал в Россию в феврале 2014 когда против него восстал весь Майдан Независимости. По развед данным он скрывается в одном из элитных районов Москвы так называемая "Барвиха".

Где построил себе элитное жильё. А также получив гражданство России. В Украине против него возбуждено 10 уголовных дел. Начиная от причастности к расстрелам на Майдане Независимости и к хищению средств в особо крупных размерах.

Почти пять лет в бегах
 

Также его счета заморожены в таких странах, как США, Норвегия, Швейцария, Канада. На данный момент он не находится в базе розыска Интерпол, все благодаря своему адвокату. Сейчас Виктор Федорович ведет спокойный образ жизни, часто гуляет на природе, любит посещать спортивный зал, а также вечерами прогуливается улицами Барвихи.

Николай Азаров — экс премьер-министр Украины

Он также находился в правительстве Януковича и занимал эту должность с 2010 - 2014 год. После отставки он перебрался в Вену, а затем переехал в России, где получил гражданство РФ. В Москве он основал свою организацию под названием "Комитет спасения Украины".

Эксперты выяснили, что это за организация, это "украинское правительство в изгнании". В Украине Азарова обвиняют в превышении служебных полномочий, которые привели к особо тяжкое преступление. Также он находится под санкциями таких стран, как США, Норвегия, Швейцария, Канада. На данный момент в международном розыске Интерпол он не находится.

Виталий Захарченко — экс министр внутренних дел

Занимал данную должность с 2010 по 2014 год. После победы Майдана он уехал сразу в Россию, где впоследствии получил гражданство РФ. Проживает сейчас в Москве там и работает. Сейчас он является советником российской государственной компании "Ростех".

Также в Севастополе основал свой фонд. Цель данного фонда оказывать помощь всем бывшим сотрудникам министерства внутренних дел Украины. В Украине против Виталия возбуждено пять уголовных дел. Также он находится под санкциями таких стран, как США, Норвегия, Швейцария, Канада. На данный момент в базе международного розыска Интерпол не находится.

Схожі матеріали:
👁 621
Категорія: Прес-реліз
Теги: Барвиха, экс Президент, россия, янукович




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ