Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


30.05.2023

Шламовые насосы от компании Фловекс


Наиболее универсальным и популярным типом насосов для шлама являются погружные модели


Шламовый насос


Шламовые насосы используются в сельском и коммунальном хозяйстве, на производственных, обрабатывающих и добывающих предприятиях. От обычного насосного оборудования они отличаются более высокими показателями износостойкости, прочности и надежности.

Шламовый насос – основные конструкционные особенности

Шламовый насос – техническое оборудование, предназначенное для перекачки жидкостей с высоким содержанием твердых нерастворимых примесей. Для максимальной прочности и износостойкости его корпус и другие конструкционные элементы изготавливаются от высокопрочного чугуна и стали со специальным защитным антикоррозионным покрытием.

Наиболее универсальным и популярным типом насосов для шлама являются погружные модели. Они отличаются высокой эффективностью системы охлаждения, длительным сроком службы, низкими показателями шума и вибрации, могут эффективно перекачивать растворы с содержанием нерастворимых абразивных и неабразивных частиц с концентрацией до 75%, диаметром до ста двадцати миллиметров и плотностью до 1,60 килограмм на один кубический дециметр.

Питание шламовых насосов может обеспечиваться электрическим или гидравлическим приводом. Для предотвращения засора насоса используются встроенные разрыхлители грунта.

Сфера применения шламовых насосов

Насосное оборудование для перекачки шламовых растворов используется:

  • на добывающих, метало- и камнеобрабатывающих, перерабатывающих предприятиях для добычи полезных ископаемых, откачки шламоотстойников, пылеочистки;
  • на строительных площадках и во время проведения гидромелиоративных работ для осушения карьеров, котлованов, траншей, бурения технологических колодцев и скважин;
  • для ликвидации последствий стихийных бедствий и аварийных ситуаций;
  • на предприятиях коммунального хозяйства.

Где купить шламовый насос в Украине?

Компания «ФЛОВЕКС» предлагает на своем сайте https://www.flowex.com.ua/uk/shlamovye-pogruzhnye-nasosy компаниям, организациям и частным лицам шламовые насосы с гидравлическим и электрическим приводом торговой марки Dragflow. Нашими конкурентными преимуществами является гарантия качества и надежной работы, лучшие цены на рынке, ремонтные работы и сервисное обслуживание, доставка заказа в любую точку Украины. Если у вас есть вопросы по техническим или финансовым вопросам – свяжитесь с нашими менеджерами по телефону прямо сейчас и получите бесплатную консультацию.



Схожі матеріали:
👁 246
Категорія: Прес-реліз
Теги: Шламовый насос




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ