Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


12.06.2019

Сыворотка Dermaceutic с витамином С: концентрированный эликсир молодости и красоты


Как использовать сыворотки в домашнем уходе. Dermaceutic Tri Vita C30 - сыворотка с 3-мя формами витамина С которая эффективно увлажняет и омолаживае


Для моментального придания коже сияния и чистоты, а также в целях избавления ее от признаков усталости и старения применяется сыворотка Dermaceutic Tri Vita C30. В ее составе концентрат наиболее полезных активных элементов, благоприятно воздействующих на кожу.

Сыворотки, как правило, отличаются от кремов со схожим составом болем сильным эффектом за счет максимально глубокого проникновения в кожу. Очень часто к сывороткам обращаются девушки, которые страдают от чрезмерной жирности кожи, и которым не подходят увлажняющие кремы (они попросту не хотят впитываться). Но и обладательницы кожи других типов оценили этот косметический продукт по достоинству.


Dermaceutic Tri Vita C30 – концентрат красоты
 

Косметологи рекомендуют пользоваться сыворотками с 22 лет, и подбирать «по проблеме». Не следует забывать, что процесс старения кожи запускается намного раньше, чем начинает быть заметен окружающим. Особенно сегодня, в эпоху каждодневных стрессов и плохой экологии.

Dermaceutic Tri Vita C30 – концентрат красоты

Качественным и действенным средством для ухода за кожей лица является ультраконцентрированная сыворотка с витамином C Dermaceutic Tri Vita C30. Этот продукт производит компания Dermaceutic – один из ведущих брендов профессиональной косметики. Активными компонентами сыворотки являются разные формы витамина С, который призван активно бороться с процессами старения. Для достижения полноценного эффекта от использования сыворотки ее следует наносить на слегка влажное лицо, когда поры открытые и чистые. Можно умыться, промокнуть кожу полотенцем и наносить средство. Сыворотка создает на лице защитный липидный слой.

Среди основных «умений» этой сыворотки следует отметить:

  • улучшение упругости кожи;
  • стимуляция выработки коллагена;
  • защита от стресса, вызываемого различными факторами;
  • уменьшение воспалений и предотвращение образования новых;
  • выравнивание цвета лица.

Способ применения: на предварительно очищенную кожу нанести небольшое количество сыворотки, подождать, пока кожа впитает ее. После этого можно нанести крем. Применять утром и вечером.

Эффект от использования: проникая в кожу, сыворотка обогащает ее витаминами. Замедляются процессы старения, прекращается пигментация, кожа выглядит здоровой, свежей, подтянутой.

Сыворотка – отличное средство для проблемной кожи, которое можно использовать на постоянной основе.



Схожі матеріали:
👁 895
Категорія: Прес-реліз
Теги: серум с витамином С, Дермацевтик, Дермасьютик, Dermaceutic, сыворотка для лица, зачем нужны сыворотки, Dermaceutic Tri Vita C30




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ