Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


15.04.2022

Технический новатор Вадим Машуров


Один из наиболее успешных украинских предпринимателей Вадим Машуров – автор сервиса Instime


Вадим Машуров – автор сервиса Instime


Один из наиболее успешных украинских предпринимателей Вадим Машуров автор сервиса Instime смог за шесть месяцев масштабироваться на сотню государств и заработать внушительный капитал.

Шаги успеха

Вадима Машурова нельзя отнести к разряду «золотой молодёжи». Всё, чем он владеет в настоящее время, он достиг при помощи собственных усилий. С детства его привлекали компьютеры. Как любой мальчишка, Машуров сильно увлёкся играми. С течением времени он начал пытаться программировать. Изучая литературу из библиотеки, он приступил к написанию самых простых игр.

По достижении возраста 13-14 лет он решил направить свои знания в нужное русло. Составил и разослал во многие компании резюме. В итоге успех пришёл, его пригласила на собеседование компания Yo V Games. Работая в ней, Вадим не отказывался от мечты о собственном проекте. После завершения работы в Yo V Games пришли мысли о партнёрах. В результате задумки были воплощены в наиболее успешные FinTech компании. Активное изучение рынка и его потребностей стало причиной создания Instime-сервиса, который помогает активно продвигать и монетизировать Instagram аккаунт.

Instime-сервис: что это

Данный ресурс помогает раскрутиться в Инстаграм. Его действие основано на привлечении органичного трафика на страницу пользователя. В основе работы лежит принцип социальной сети и взаимопомощь.

Положительные черты Instime

Своей популярностью сервис обязан ряду преимуществ:

  • возможность быстрого продвижения страницы в Инстаграм;
  • ресурс универсальный. Данную платформу могут использовать и коммерческие профили;
  • инструменты для работы в большом количестве;
  • для заработка есть разные способы;
  • привлекаются только живые подписчики;
  • сервис надёжный, он успешно используется известными актёрами и блогерами.

У сервиса Instime Вадима Машурова отзывы только положительные от благодарных пользователей.

На сайте https://www.techtimes.com/articles/272974/20220314/the-key-to-success-in-tech-vadim-mashurov-a-tech-innovator-answers-your-most-pressing-questions.htm представлено интервью с Вадимом Машуровым, в котором он охотно делится причинами своего успеха.

Разрабатываемые проекты

В настоящее время в планах Машурова Вадима Вадимовича разработка очень интересного направления – финансовая грамотность для детей. Он уверен, что если дети будут свободно разбираться в терминах «кредит», «инвестиции», «диверсификация», «сложные проценты», то они смогут реализовать себя в жизни и стать успешными людьми.

Вадим Машуров активно интересуется проблемами финансового рынка: технологии, криптовалюта, блокчейн.



Схожі матеріали:
👁 653
Категорія: Прес-реліз
Теги: Блокчейн, Вадим Машуров, технологии, Криптовалюта, Instime-сервис




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ