Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


23.05.2021

Топ-3 легендарных игры, которые не устареют никогда


Существует такая определенная категория видеоигр, которые не устаревают со временем


Существует такая определенная категория видеоигр, которые не устаревают со временем. Они получились такими классными и проработанными, и с каждым годом лишь становятся лучше на фоне всей той посредственности, что выходит тоннами на рынок сейчас. Такие игры принято называть легендами, ведь на них выросло уже не одно поколение. Игровое сообщество бережно относится к таким проектам и старается поддерживать жизнь в этих играх, хотя некоторым из них уже стукнуло больше двадцати лет. Итак, ниже будет рассказано про игры, которые никогда не устареют.

1. Counter–Strike


Counter–Strike

Настоящая игра-легенда, которая взрастила не одно поколение геймеров. За двадцать с лишним лет существования данного культового многопользовательского шутера, никто даже близко не приблизился к ней по уровню проработки и увлекательности. Counter–Strike - это пример качественной игры, где графика и игровой процесс стоят на первом месте. Успех данного проекта можно объяснить филигранным балансом, глубокой прокачкой и игровыми возможностями, наличием разнообразных и уникальных сторон-фракций, а также непредсказуемостью любой очередной партии. Кроме того, у игры очень большое игровое сообщество, которое дополняет проект новым контентом и всячески его улучшает. Скачать КС 1.6 бесплатно оригинал можно на сайте cs16exe.ru

2. The Elder Scrolls 5: Skyrim

«Скайрим»… как много в этом слове. Действительно, про эту легендарную игру не слышал только ленивый. Тысячи мемов и шуток посвящено этой комплексной RPG от первого лица. Если же откинуть все шутки в сторону, это очень качественная ролевая игра, которая способна затянуть в себя не на один десяток часов. Обширный открытый игровой мир таит в себе множество тайн и сокровищ, а от игровых возможностей натурально разбегаются глаза.

Здесь легко забыть об основном сюжете и найти себе что-то более увлекательное и по душе. Например, можно стать вампиром и почувствовать на себе все прелести жизни кровососов, а можно обустроить свое уютное гнездышко и усыновить детей. Игру также поддерживают модификациями, поэтому она до сих пор остается такой популярной.

3. StarCraft

Оригинальная космическая стратегия в реальном времени – это пример того, как нужно делать игры жанра RTS. Хотя у игры есть и вполне себе успешная вторая часть, оригинал все равно остается вне конкуренции. Это продуманная до мелочей и сбалансированная стратегия, которая способна не только радовать затягивающим игровым процессом, но и может рассказать по-настоящему интересную историю в лучших традициях космической фантастики. К игре вышел ремастер с подтянутой графикой, но настоящие рок-н-рольщики играют только в первую версию.

Схожі матеріали:
👁 400
Категорія: Прес-реліз
Теги: Counter–Strike, Скайрим, Skyrim, игры, Контр-страйк, кс, StarCraft, The Elder Scrolls




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ