Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


02.10.2021

Volvo XC40 - надежный, безопасный и функциональный внедорожник года


Обладая более молодой атмосферой, чем некоторые из остальных моделей линейки Volvo, XC40 - это внедорожник, который может создать некоторую интригу


Обладая более молодой атмосферой, чем некоторые из остальных моделей линейки Volvo, XC40 - это внедорожник, который может создать некоторую интригу. На нем может быть весело водить, у него классный стиль, а из-за его высококлассных функций он определенно заслуживает звания роскошного автомобиля. Volvo XC40 2021 года относительно новая модель быстро завоевывает множество поклонников. Его разумная цена от официального дилера Volvo Cars в Харькове - компании Престиж Авто https://kharkiv.volvocarsdealer.com, еще больше увеличивает его привлекательность, равно как и его спортивный характер.
 
Volvo XC40

Что нового в 2021 году?

Volvo представила XC40 на рынке в 2019 году. Как самый маленький внедорожник в коллекции Volvo, он имеет размер, который многие считают идеальным, особенно если автомобиль будет маневрировать по многолюдным улицам и тесным парковкам. В 2020 году компания решила снабдить каждую из комплектаций 12,3-дюймовым цифровым приборным щитом, и были внесены некоторые незначительные изменения в кабину отдельных комплектаций.

В 2021 году Volvo действительно активизировала свою игру. Мониторинг слепых зон и перекрестного движения сзади теперь входит в стандартную комплектацию, как и кожаные сиденья, наружные зеркала с автоматическим затемнением, датчики парковки, улучшенные светодиодные фары, которые могут регулировать свой угол в зависимости от направления XC40, и порты зарядки USB, которые задние пассажиры может получить доступ. Это довольно обширный список, и он показывает, насколько Volvo стремится сохранить современный и актуальный XC40. Возможно, самая большая новость заключается в том, что появилась новая электрическая модель. Он называется Recharge, и, поскольку он обеспечивает гораздо большую мощность, чем его традиционные аналоги, он очень интригует.

Главные причины купить Volvo XC40 2021 года

Мощный внедорожник

Люди не должны предполагать, что только потому, что внедорожник меньше по размеру, он не силен и не способен. Он довольно мощный, поэтому каждый, кто любит водить, будет счастлив сесть за руль этого транспортного средства. Есть несколько обрезков, которые имеют разные возможности. T4s может генерировать 187 лошадиных сил и более 220 фунт-футов крутящего момента. У T5 почти 250 лошадиных сил и более 250 фунт-футов крутящего момента, а Recharge находится в совершенно другой сфере с 402 лошадиными силами и 486 фунт-футом крутящего момента.

Подключите трейлер

XC40 не боится испачкаться. Он может взять на себя большую ответственность, например, перевозить груз. Модели T4 и T5 могут буксировать до 3500 фунтов при установке с правильным оборудованием. Хотя у Recharge больше лошадиных сил, обратите внимание, что у него меньшая буксирная способность, чем у других, - 2000 фунтов. Этого должно быть достаточно, чтобы по выходным воины и искатели приключений были довольны.

Загрузите кабину

Многие люди заняты жизнью, часто водят друзей и родственников по городу или используют свои автомобили для выполнения самых разных поручений. Поскольку максимальная грузоподъемность XC40 составляет 57,5 кубических футов, он может быть весьма практичным. В грузовом отсеке могут быть крючки для сумок с покупками и / или разделитель груза, чтобы все было на месте. Спинки задних сидений просто сложить, чтобы создать широкое открытое пространство для размещения более крупных предметов. Если это пассажиры, которых перевозят люди, на задних сиденьях места для ног более 36 дюймов.

Выберите полный или передний привод

Некоторые автомобильные компании предлагают на своих автомобилях только один тип трансмиссии. Когда это происходит, это нормально для большинства людей, но не для всех. Создав XC40, Volvo предоставила своим клиентам возможность выбора трансмиссии. Все модели T4 - это переднеприводные версии, а модели T5 и Recharge - полноприводные внедорожники. Разница в цене между переднеприводным и полноприводным XC40 при прочих равных составляет 2000 долларов. Каждый покупатель может решить, стоит ли дополнительная тяга, обеспечиваемая полным приводом.

Инновационная крыша

Автомобили с двухцветной цветовой схемой могут произвести отличное первое впечатление. Они выглядят смело и уверенно, и это именно то, чем является новый XC40. Плюс может быть оборудован панорамной крышей. Эта стеклянная крыша намного больше крошечного прямоугольника, который можно найти на более простых моделях; этот растягивается так, чтобы все пассажиры внедорожника могли наслаждаться естественным светом. Люди могут использовать функцию скольжения или наклона, когда хотят подышать свежим воздухом.

Взгляд сверху вниз

Volvo XC40 может дать водителям возможность увидеть свой внедорожник с высоты птичьего полета. Это связано с тем, что внедорожник может быть оснащен четырьмя камерами высокого разрешения, размещенными в стратегических местах снаружи. Благодаря передовым технологиям внедорожник может смешивать свои видеопотоки вместе, чтобы обеспечить 360-градусную перспективу. Это может быть очень полезно при парковке на небольших площадях. Не прилагая особых усилий, водители могут избежать появления царапин и вмятин.

Дополнительная пара глаз

В XC40 даже начинающий водитель может быть спокойным, решая проблемы на дорогах. В этом Volvo есть несколько технологий помощи водителю, которые могут постоянно выявлять проблемы, предупреждать водителей о проблемах и при необходимости принимать меры. Внедорожник может включить автоматическое экстренное торможение, если он собирается наехать на пешехода или другое транспортное средство на своем пути, а также может затормозить, если водитель собирается выехать с парковки на встречное движение. XC40 может даже центрироваться в полосе движения, если он смещается влево или вправо.

Делиться - значит заботиться

С помощью приложения Volvo On Call избранными моделями XC40 можно поделиться с друзьями или семьей. Как именно это работает? После того, как владелец XC40 настроит все через приложение, назначенное лицо может разблокировать двери с помощью своего смартфона, а затем нажать кнопку «Пуск», чтобы запустить двигатель. Этот доступ работает только в течение ограниченного периода времени, установленного владельцем. Это удивительная особенность, которая делает одалживание автомобиля довольно простым процессом по сравнению с ситуациями, когда люди должны физически отдавать свои ключи другим.

Оставаться на связи

Приложение Volvo On Call может многое. Он может создать точку доступа Wi-Fi для нескольких пользователей, его можно использовать для доступа к круглосуточной экстренной помощи, а также его можно использовать в качестве консьерж-службы, чтобы помочь людям найти информацию, такую как часы работы в ресторанах и адреса. Volvo On Call также может отправлять уведомления о техническом обслуживании на смартфоны людей, и его можно использовать для поиска уровня топлива, места парковки и того, заперты ли двери. Ключевой особенностью является возможность дистанционного запуска автомобиля и запуска системы климат-контроля.

Обеспечение безопасности смартфонов

Всем известно, насколько важны смартфоны в наши дни. Однако эти телефоны стали настолько тонкими, что их можно легко потерять. В XC40 есть специальное место для хранения смартфона, и он даже поставляется с беспроводной зарядкой.

Volvo XC40 2021 года и BMW X1 2021 года

BMW X1 очень сравним с XC40 по цене, размеру и стилю. Несопоставимость этих моделей в основном связана с мощностью. X1 действительно имеет больше лошадиных сил, чем XC40 T4, но он не соответствует тому, что предлагает T5. Само собой разумеется, что это далеко не то, что есть у Recharge. Еще одна вещь заключается в том, что синтетические кожаные сиденья входят в стандартную комплектацию X1, в отличие от XC40, у которого кожаные сиденья присутствуют во всех комплектациях.

Volvo XC40 2021 года и Acura RDX 2021 года

Цена на RDX от Acura выше, чем на XC40. У него больше мощности, чем у версий XC40 T4 и T5, но он не приближается к тому, что может сделать Recharge. Некоторые комплектации RDX хуже, чем XC40, поскольку они связаны с экономией топлива, а Acura не обладает всеми передовыми технологиями, которые есть у внедорожника Volvo. Как и BMX, его основная отделка выполнена из синтетической кожи, а не из натуральной кожи.

Заключение

Volvo по праву заслужила репутацию автомобильной компании премиум-класса, производящей надежные, безопасные и функциональные автомобили. Надежность, безусловно, работает на пользу XC40, но этот автомобиль - это гораздо больше, чем просто это. Он также энергичный, стильный и гладкий. Общий пакет, который поставляется с XC40, является всеобъемлющим, помогая автомобилю выделиться, когда речь идет о технологиях, безопасности и изысканности. Учитывая тот факт, что у XC40 есть несколько вариантов комплектации, многие покупатели смогут найти именно то, что они ищут, с этой моделью.

Схожі матеріали:
👁 300
Категорія: Прес-реліз
Теги: внедорожник, Вольво, Volvo XC40, Volvo




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ