Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


01.02.2020

Все об антибиотиках


Продукция Nature`s Sunshine уже более 47 лет успешно развивается в девяносто шести странах мира


Инфекции имеют много причин, таких как пневмония (бактериальная), простуда (вирусная) и лямблиоз (паразитарный), и это лишь некоторые из них. Организм предотвращает и борется с этими инфекциями через свою сложную иммунную систему. Когда инфекции слишком сильны, чтобы иммунная система могла их преодолеть, врачи обычно назначают лекарства. Эта статья будет посвящена одному из этих препаратов — антибиотикам.

Ко всему этому, для дополнения здоровой пищи, дополнить ее полезными компонентами, необходимыми для полноценной работы организма, для того чтобы всегда себя чувствовать молодыми и здоровыми, существуют биологически активные добавки (БАДы), которые не являются лекарственными средствами. Но они могут быть полезны людям с конкретными медицинскими показаниями. Благодаря фитопрепаратам НСП, Вы сможете постоянно восстанавливать баланс необходимых витаминов. Приобрести фитопрепараты, косметику можжно если перейти на сайт компании Nature’s Sunshine Products (NSP).


Aнтиоксидант
 

Что такое бактерии?

Бактерии — это микроорганизмы, что означает, что они являются формами жизни. Слово «антибиотик» подразделяется на «анти» (против) и «биотик» (жизнь). Антибиотики действуют для подавления роста или уничтожения микроорганизмов, предотвращая их распространение и размножение. Первые - и до сих пор наиболее распространенные — антибиотики поступают из грибов (например, пенициллин) и специфически борются с бактериями. До разработки антибиотиков для широкого применения, около 70 лет назад, был высокий уровень смертности от бактериальных инфекций, таких как туберкулез, пневмония и инфекции, передаваемые половым путем.

Сегодня существует множество форм антибиотиков для лечения нескольких различных типов инфекций, включая паразитарные инфекции и некоторые грибковые инфекции. Однако антибиотики не действуют на вирусы, потому что вирусы не являются живыми организмами и, следовательно, «не живы». В отличие от живых организмов со своими собственными клетками, вирусы представляют собой сегменты ДНК (или РНК), которые внедряются в живые клетки, заставляя эти клетки выполнять работу по размножению большего количества вирусной ДНК.

Вот почему ваш врач не назначит антибиотик при простуде или гриппе. Когда мы больны, мы часто не знаем всей природы инфекции, которая поражает наш организм. Нам просто плохо. Это может сбивать с толку, потому что, например, когда вирус простуды атакует наш организм, наша иммунная система работает очень усердно, и мы становимся уязвимыми для развития других типов инфекций, таких как пневмония или воспаление горла, которые являются бактериальными инфекциями и обычно лечатся антибиотики.

Схожі матеріали:
👁 865
Категорія: Прес-реліз
Теги: антибиотик, бактерии, Aнтиоксидант, бады




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ