Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


01.03.2020

Каким способом повысить собственный тестостерон?


Биологические добавки для повышения собственного тестостерону


Вопросом повышения собственного тестостерона задаются и мужчины средних лет, и спортсмены, которые занимаются силовыми видами спорта, - в частности, бодибилдері. Мотивов для такого повышения может быть несколько: это продолжение сексуальной активности, предупреждения болезней сердечно-сосудистой системы, и, конечно же, стремление повысить физическую силу, объем мышц и выносливость при физических нагрузках.

Факторы, которые влияют на уровень тестостерону

Тестостерон - это главный мужской гормон, который отличает мужчину от представительниц слабого пола, и отвечает за физическую силу, выносливость, ум. Повышение собственного тестостерона - это непростое задание, особенно, если механизм его снижения запустился. Основными факторами, которые снижают уровень этого мужского гормона в крови, являются наличие вредных привычек, недостаток отдыха и сна, неправильное питание, ношение тесной одежды, перегрев яичек, неблагоприятные условия внешней среды, стрессы.

Достаточно большую роль в этом процессе играет вес мужчины, ведь при чрезмерном весе в организме начинают преобладать женские половые гормоны, которые пагубно обозначаются на уровне тестостерону. Также негативно влияет и недостаток веса, при таких условиях этот половой гормон также плохо производится.

Повышение собственного тестостерону: естественные методы

На начальных этапах, ради повышения собственного тестостерону не нужно удаваться к лекарственным препаратам, которые содержат синтезированный половой гормон. Такая гормонзамісної терапия чревата серьезными нарушениями гормонального фона и рядом болезней на этой почве.

Повышение собственного тестостерону можно провести, обратившись к естественным методам:

Правильное питание

Необходимо пересмотреть свой рацион и прибавить у него белковую еду, то есть мясо. Белок, который находится в мясных продуктах, участвует в строении мышц. Необходимыми сопутствующими элементами также являются жиры и углеводы. Не забывайте о витаминах и микроэлементах, которые можно найти в рыбе, морепродуктах, цитрусовых, разных овощах.

Режим дня

Необходимо не только работать, но и иметь полноценный отдых. Повышение собственного тестостерону не может обойтись без ночного отдыха - сна.

Исключение вредных привычек

Алкоголь и курение - не наилучшие друзья здорового человека, потому ради того, чтобы повысить собственный тестостерон, откажитесь от вредных привычек.

Физические нагрузки

Повышение собственного тестостерону обеспечивается за счет регулярной физической активности.

Биологические добавки для повышения собственного тестостерону

Если перечислены выше методы не совсем помогают в борьбе за достаточный уровень данного гормона, стоит попробовать специальные биоактивные добавки, чтобы обеспечить повышение собственного тестостерону. Уже практически доказано спортсменами, что пищевые добавки на основе естественных компонентов, таких как трибулус, дамиана, екдистерон, форсколин, Еврикома, способные повысить секрецию гормона тестостерона. С каталогом этих и других витаминов этих iHerb можно ознакомиться на сайте https://promokod-herb.ru/ .
 
MET-Rx, Трибулус 750, 90 капсул
 

Кроме того, в состав таких средств входит комплекс витаминов и микроэлементов, которые помогают действующему веществу усваиваться и повышают физическую выносливость на тренировках.

Спортсмены со стажем рекомендуют выбрать для себя 1-2 биодобавки, со временем можно поменять комбинацию. Дозирование пищевых добавок также зависит от возраста, физического состояния и спортивного опыта мужчины.

Таким образом, повышение собственного тестостерону - это комплексная программа, в которую входит правильное питание, режим дня, отказ от вредных привычек и прием специальных биодобавок.

Схожі матеріали:
👁 554
Категорія: Прес-реліз
Теги: дамиана, форсколин, биологические добавки, трибулус, екдистерон, бады, IHerb, Еврикома




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ