Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.12.2021

Адвокат по налоговому праву и представлению в суде


Законодательство постоянно претерпевает изменения и дополнения, которые сложно самому отследить.


Адвокат по налоговому праву

Налоговое право это отрасль права, которая является частью жизни человека и обеспечивает баланс интересов общества, личности и государства. Налоги, сборы, пошлины и другие платежи питают бюджетную систему государства. Потребность государства в финансировании расходной части бюджета в общественных интересах ведет к изъятию у граждан и предпринимателей части их доходов. Современное законодательство направлено на правовое обеспечение формирования доходов бюджетной системы и является элементом рыночной экономики общества.


Адвокат по налоговому праву и представлению в суде
 

Как правило, физические лица также прибегают к помощи специалиста

Обслуживание физических лиц осуществляется специалтстами KS Patners по таким вопросам: налогообложения объектов недвижимости, это может быть как продажа, так и покупка квартиры, дома или же земельного участка; движимого имущества, налогообложение доходов начисленных в форме заработной платы и которые начисляются по гражданско-правовым договорам, иностранных доходов, депозитов, наследства и не только.

Налоговые споры — один из наиболее частых прецедентов в области права. Споры обусловлены необоснованными действиями контролирующих органов или, напротив, их бездействием.

Причиной становится необоснованный отказ в возмещении НДС, либо привлечение к ответственности по результатам проверки; возможны также блокировка расчетного счета либо выставление требования об уплате налогов, пени и штрафных санкций; а также списание налогов с расчетного счета организации. При этом должностные лица могут уклоняться от ответов на письма, заявления и запросы налого плательщиков.

Для предпринимателей обслуживание осуществляется по таким вопросам:

- Консультация по вопросам налогообложения и ведения бизнеса, предпринимательской деятельности;

- Анализ актов проверок;

- Обжалование уведомлений-решений;

- Составление заявлений, жалоб на действия или бездействия должностного лица государственного органа, которое выдало постановление, распоряжение и пр.;

- Составление искового заявления в административный суд;

-Участие в проведении проверок;

Законодательство постоянно претерпевает изменения и дополнения, которые сложно самому отследить. Однако юристы помогут быстро и эффективно определиться с правовой позицией любой сложившейся проблемой.

Обращаясь за помощью для решения вопроса необходимо обратить внимание на качество оказания услуг.

Как правило, глубокое знание законодательства Украины, а также анализ судебной практики позволяет без проблем предоставить услуги.

Наличие опыта дает возможность уверенно действовать в решение вопроса

Своевременно прибегнув к помощи юриста по вопросам порядка налогообложения юридических, физических лиц можно предотвратить возникновение неблагоприятных рисков, и способствовать разрешению вопросов.Это также дает возможность сопровождать дело на досудебном урегулировании, что в свою очередь даст возможность избежать судебных тяжб. В случае если обращение в суд необходимо или же спор уже рассматривается в суде, досудебном урегулировании позволит адвокату избежать непредвиденных проблем, из которых сложнее будет выйти.

Своевременное обращение к специалисту – позволит избежать ряда непредвиденных проблем, из которых сложнее будет выйти, если спор уже рассматривается в суде или уже возбуждено уголовное дело.

При обращении за помощью в адвокатское объединение «K&S partners касательно будьте уверены в качестве предоставленных услуг. Поскольку сотрудники имеют огромный опыт работы в области налогового права



Схожі матеріали:
👁 1112
Категорія: Прес-реліз
Теги: Налоговый адвокат, налоговый юрист




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ