Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.07.2021

Безлимит VIP - тариф для всех, кто не любит ограничения


Пользоваться ресурсами Всемирной сети и мобильными приложениями можно будет из совершенно любой точки


Если хочется получить тарифный пакет, в котором не было бы доплаты за роуминг, а все было бы включено в абонентскую плату, то в этом нет ничего сложного, поскольку есть тариф Безлимит VIP. Приобрести его можно на сайте https://bezlimit-mts.ru/tariffs/ - и это будет выгодное решение, благодаря которому пользователь получит немало преимуществ.

интернет
 

Так, первым и самым главным будет большое количество минут на счету - целых семь тысяч, причем потратить их можно на звонки на любые российские номера, вне зависимости от оператора, роуминг - совершенно бесплатный. Удобно ли это? Безусловно, да. Точно так же, как для людей, делающих небольшие рассылки (например, частных предпринимателей) удобно получать по 300 сообщений ежедневно, которые они также могут отправить на все мобильные номера, главное условие - эти номера должны быть российскими, в остальном же никаких ограничений нет.

Как и ограничения скорости на интернет-трафик: пользоваться ресурсами Всемирной сети и мобильными приложениями можно будет из совершенно любой точки необъятной Российской Федерации. Тариф не безлимитный, но его и лимита более чем достаточно: каждый месяц пользователь получает 25 Гб и может не думать об ограничениях скорости.

Очевидно, что пакет Безлимит VIP, приобрести который можно на сайте https://bezlimit-mts.ru/tariffs/bezlimit-vip/, подходит для корпоративных целей, если сотрудники по работе много пользуются мобильными телефонами, а также для деловых людей, которые не хотят чувствовать никаких ограничений. В любом случае это правильное решение в том случае, если компания имеет много партнеров и клиентов в разных регионах России.

Подключение обойдется совсем недорого: благодаря скидке в 70% оно будет стоить всего лишь 299 рублей. Что касается абонентской платы, то она составит 2100 рублей в месяц, если речь идет о федеральном номере, и на 500 рублей больше, если о городском, - он обойдется в 2600 рублей.

Если говорить о финансовой выгоде, то нельзя не оценить предложение, которое позволяет заключить второй контракт бесплатно и получить 90% скидки на красивый номер.

Доставка и оформление тарифного плана происходят в течение того же дня, когда клиент за ним обратился. И при этом речь может идти как о юридическом, так и о физическом лице, это совершенно неважно. В любом случае клиент получает возможность оплатить свой заказ наличным или безналичным способом, ему предоставляются официальные документы. Все просто и максимально прозрачно, никаких вопросов не остается. Благодаря этому тарифу пользователь может не думать об ограничениях в общении или в трафике, все просчитано.



Схожі матеріали:
👁 1576
Категорія: Прес-реліз
Теги: Безлимит VIP, интернет, тариф, роуминг




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ