Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.05.2021

Что такое тельфер и как он используется?


Теоретически канатный тельфер рассчитан на грузоподъемность от 0. 5 до 100 тонн


Тельфер — это электрическая таль, известная своей износоустойчивостью и простотой эксплуатации. Эти механизмы находят самое широкое применение в разных отраслях народного хозяйства.

Теоретически канатный тельфер рассчитан на грузоподъемность от 0. 5 до 100 тонн и способен осуществить подъем грузов на высоту от 6 до 100 метров. Как и все электротали, тельферы выпускаются в общепроизводственном, крановом, пожаро- и взрывобезопасном исполнении, а также в климатическом низкотемпературном, стандартном и тропическом исполнении.


тельфер
 

От отечественных электрических талей тельфер отличается высокой надежностью. Следует отметить также, что питание пульта управления тельфера осуществляется от источника питания 42 В, в то время как отечественные аналоги, как правило, используют 380 В.

Тельфер и его разновидности

Тельфер — это подвесной грузоподъемный механизм с электрическим приводом, снабженный для передвижения специальной кареткой, или стационарный.

Различают тельферы:
  • канатные;
  • цепные.
Современные тельферы имеют продуманный дизайн и стандартную комплектацию, которая существенно упрощает процесс эксплуатации электрических талей.

Современные тельферы выпускаются в разных модификациях, которые позволяют удачно адаптировать оборудование для конкретных целей, а завод грузоподъемного оборудования в Тюмени https://строп-канат.рф/katalog/traversy реализует траверсы грузоподъемные в ассортименте по выгодным ценам с доставкой в любой город России.

Тельфер обязательно снабжен ограничителем грузоподъемности, тормозами (на подъем и на передвижение), кнопкой аварийной остановки, а все электрооборудование имеет высокую степень защищенности.

Например, тельфер с уменьшенной строительной высотой — это механизм, который позволяет использовать экономичный электродвигатель и обеспечивает плавный пуск и подъем; тельфер стационарный предназначается для подъема/спуска груза без перемещения и т. д.

Где приобрести грузоподъемное оборудование

При необходимости приобретения грузоподъемного оборудования, лучше всего следует обратиться непосредственно на завод грузоподъемного оборудования в Тюмени, который имеет в наличии более 500 наименований продукции, при этом расценки – одни из самых низких в регионе.

Схожі матеріали:
👁 306
Категорія: Прес-реліз
Теги: тельфер, тюмень




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ