Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.07.2021

Еловый бокал


Хвойный бокал станет великолепным украшением как новогоднего стола, так и просто интерьера.


Новогодние праздники окутаны волшебством, может быть именно поэтому хочется создавать нечто волшебное и сказочное. В преддверии праздников многие заняты новогодним рукоделием, благодаря которому создаются настоящие шедевры. Если вы хотите создать что-то необыкновенное, попробуйте сделать бокал из ели. Этот новогодний сосуд может иметь множество функций. В него можно положить мандарины, сладости или небольшие новогодние подарки для своих близких. Все необходимое, что нужно для изготовления изделия, можно приобрести в  Краснодарском магазине пряжи Суходол по адресу https://cyxodol.ru/.

Еловый бокал

Хвойный бокал станет великолепным украшением как новогоднего стола, так и просто интерьера. Данное изделие наполнит помещение хвойным ароматом. Особенно это будет уместно тем, у кого отсутствует живая ёлка. Бокал своим ароматным запахом компенсирует недостаток хвойного аромата, исходящего от ёлочки. Пахнущий бокал может стать прекрасным новогодним подарком-сувениром.

Изготовление Елового бокала

Для изготовление бокала необходимо и приобрести сетку-рабицу, которую можно найти на строительном рынке. Разрежьте сетку на два квадрата, чтобы сделать две детали. Из одного квадрата сделайте конус нужной высоты, а вторую часть используйте для подставки. Конус необходимо затянуть шпагатом, чтобы он надежно держался. При помощи шпагата сформируйте и подставку, которой можно придать любую форму. Главное, чтобы она была не очень большой и устойчивой. Конус и подставку необходимо соединить таким образом, чтобы изделие стало похоже на чашу.

Теперь можно приступить к декорированию каркаса. В качестве декора лучше использовать атласную ткань. Цвет можете выбрать по желанию, но наряднее всего будет смотреться золотой оттенок или серебряный, которые являются атрибутами Нового года. Сшейте конусообразный мешочек такого размера, чтобы он поместился в бокал. На подставку пошейте чехол и надёжно его закрепите.

Когда каркас будет полностью готов, можно приступать к декорированию бокала. Для этого снизу начните обкладывать сначала подставку, а потом и весь конус еловыми веточками, закрепляя их нитками, либо клеем. Основу лучше закрыть небольшими лапниками, а сам бокал задекорируйте более крупными ветками.

После того, как вы оформите весь бокал, веточки необходимо зафиксировать, чтобы декор не распался. Для этого возьмите новогодние бусы и красиво обмотайте изделие по спирали. Еловый бокал может простоять более двух недель, если использовать свежие веточки. Наполните бокал фруктами, конфетами или елочными игрушками и поставьте в качестве декора.

Схожі матеріали:
👁 324
Категорія: Прес-реліз
Теги: Еловый бокал, Хвойный бокал




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ