Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.07.2021

Где найти качественное оборудование для реабилитации инвалидов


Оборудование для реабилитации инвалидов используют как в лечебных учреждения, так и обычных домашних условиях.


Оборудование для реабилитации инвалидов используют как в лечебных учреждения, так и обычных домашних условиях. Медицинская техника способствует восстановлению после тяжелых травм, аварии, оперативного вмешательства, инсульта благодаря тому, что она помогает держать мышцы в тонусе людям, которые вынуждены продолжительное время находиться в положении лежа.

Покупать медтехнику необходимо только у проверенных продавцов, так как от ее качества зависит физическое и психологическое состояние больного, а также его шансы на скорейшее выздоровление. Купить реабилитационное оборудование от лучших производителей можно в интернет-магазине Baldinelli. У нас представлен широкий ассортимент товаров для здоровья и реабилитации, а постоянные акции и скидки позволяют делать покупки по самым выгодным ценам.


Где найти качественное оборудование для реабилитации инвалидов
 

Как правильно выбрать медоборудование

Выбор оборудования для реабилитации зависит от характера заболевания или травмы, возраста, физиологических особенностей человека с инвалидностью. Ассортимент медицинских товаров включает в себя:

Инвалидные коляски

Производители современных, технологичных и компактных кресел-каталок дарят людям с ограниченной двигательной активностью свободу передвижения. Сегодня в продаже можно встретить такие виды инвалидных кресел, как:

  • Универсальные

Стандартные товары для инвалидов – хорошая идея для перемещения как дома, так и на улице. Благодаря регулируемому сиденью и спинке больной не будет испытывать дискомфорт от многочасовых прогулок.

  • Усиленные

Усиленный вариант предназначен для пациентов с избыточным весом. В отличие от базовой коляски он оснащен двойной стальной рамой и дополнительным укреплением спинки и сидения.

  • Электрические

Модель с электроприводом обеспечивает высокую мобильность в бытовых и уличных условиях. Пульт управления обычно расположен в подлокотнике кресла-каталки. Управление отдельными моделями осуществляется с помощью ножного джойстика.

Функциональные кровати

Кровать медицинского предназначения – многофункциональное устройство, которое существенно повышает комфорт лежачих больных. От стандартной кровати функциональная отличается наличием регулируемого угла наклона секций, число которых колеблется от одного до четырех. Кроме того, реабилитационные товары для инвалидов бывают как с механическим приводом, так и электроприводом. Более удобными считаются изделия с электрическим приводом, так как пациент может самостоятельно управлять секциями с помощью специального пульта.

Санитарно-гигиенические приспособления

Санитарные аксессуары помогут пожилым, инвалидам и людям после травмы или операции легко справиться с гигиеническими процедурами. Сидение и поручни для ванной комнаты, а также стул для душа не только упростят прием водных процедур, а и сделают его максимально безопасным. А стул-туалет существенно облегчит уход за малоподвижным пациентом.

Детское реабилитационное оборудование

Грамотный и умелый подход к лечению ребенка с ДЦП помогает добиться существенного улучшения его качества жизни. Товары для реабилитации детей-инвалидов включают в себя:

  • Детские инвалидные кресла

Внешний вид подобных моделей почти не отличается от обычных прогулочных колясок, благодаря чему малыш с ДЦП не привлекает лишнего внимания посторонних.

  • Реабилитационные тренажеры

Дети с инвалидностью лишены активной двигательной функции, что негативно сказывается на их психическом состоянии. Использование медоборудования же помогает малышам с ДЦП как можно скорее реабилитироваться и адаптироваться к нормальной жизни в социуме.



Схожі матеріали:
👁 1064
Категорія: Прес-реліз
Теги: медоборудование, оборудование для реабилитации инвал, Функциональные кровати




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ