Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.03.2021

Как при помощи визового агентства открыть визу в США в 2021 году?


Специалисты агентства «World Visa» подробно расскажут Вам о процедуре прохождения собеседования в посольстве


Если Вы планируете поездку в США в качестве гостя, планируете посетить друзей, родственников или просто попутешествовать, Вам необходимо оформить визу категории B-2. Реально ли получить визу в США? Обратившись в визовый агентство «World Visa» https://www.worldvisa.com.ua/, вы поймете - если к делу подключаются опытные специалисты, получить американскую визу вполне реально.

Для начала получите от Ваших родственников или друзей приглашение. Отправить его Вам могут по почте или по факсу. Из приглашения должно быть ясно кто, кого приглашает, когда и на какой срок. Кроме того, необходимо указать, кто берет на себя расходы, связанные с Вашим пребыванием в Соединенных Штатах. Не существует определенной формы приглашения, оно составляется индивидуально. Не нужно заверять приглашение у нотариуса.

открыть визу в США
 

Если Вы едете в гости к родственникам, укажите степень родства с ними и их статус в США. Если же Вы едете в гости к друзьям, вспомните, когда и при каких обстоятельствах состоялось Ваше знакомство, ведь на собеседовании консульский офицер обязательно спросит об этом, чтобы понять, насколько хорошо Вы знакомы с человеком, которого собираетесь посетить. Если Вы планируете поездку в США в качестве туриста, нужно обязательно указать, где Вы намерены остановиться.

Визовое агентство «World Visa» - виза в США для украинцев

Для оформления гостевой и туристической визы категории B1/B2 воспользуйтесь услугами. Визовое агентство «World Visa» гарантирует Вам качественную подготовку пакета документов для посольства США. Если у Вас уже имеется пакет документов, специалысты тщательно рассмотрят его, по необходимости дополнят, помогут правильно заполнить анкету на английском языке, оценят Ваши шансы на получение визы США и объяснят, как максимально их увеличить.

Специалисты агентства «World Visa» подробно расскажут Вам о процедуре прохождения собеседования в посольстве, а также обсудят с Вами ответы на вопросы, которые консульский офицер может задать Вам.

Особенно рекомендуем воспользоваться полным набором услуг компании тем, кто впервые получает американскую визу или имел отказ. Подавайте Ваши документы заранее, желательно за два месяца до предполагаемой даты Вашего отъезда.

Сроки ожидания собеседования в посольстве могут быть от 15 до 30 дней, в зависимости от загруженности посольства. При подаче документов оплачивается консульский сбор посольства.

Когда приобретать авиабилеты

Авиабилеты приобретайте только после получения визы. Главное, не торопитесь! Проконсультируйтесь со специалистами. Процесс получения визы в Америку существенно отличается от получения визы в другие страны. Без профессиональной консультации здесь не обойтись, ведь неподготовленный человек может легко получить отказ даже из-за одного неучтенного нюанса, тем самым серьезно усложнить получение визы в будущем. В настоящее время американское посольство вобъединяет визу категорий B1/B2 в одну.

Схожі матеріали:
👁 374
Категорія: Прес-реліз
Теги: виза в США, визовое агенство, посольство США, визы




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ